Войти

Cybex

Подходит до 150 см точно, возила в таком. Столик до 18 кг.

0
09.01.2021
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Оо. Спасибо. А вот цена в 12 600 нормальная?

0
09.01.2021
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я брала за 20 чёрное, в тот момент красный и розовый были по 16, но нас цвет не устроил.

Ну и так наш опыт - сейчас сын 2,5 года 94 см 14 кг со столиком, в хуппе прям с трудом, в рейме норм, думаю, что до следующей зимы со столом прокатается, а там придётся его снимать.
0
09.01.2021

Вполне, думаю

0
09.01.2021
Lucia
Москва

Это очень дёшево, везде от 15 тыс.

0
09.01.2021
Татьяна
Электросталь

а где вы за такую цену нашли?

0
10.01.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Моему сыну 8.5 лет и мы недавно его разобрали до бустера. Тесно в нем. Хотя рост 130 и вес 23 кг., худощавый

0
09.01.2021
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

А он до бустера может разобраться?

0
09.01.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

По инструкции нет, но по сути немного надавив он разбирается до бустера. Ничего не сломалось

0
09.01.2021
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Спасибо большое. Вот и инструкцию посмотрела в интернете, там не было про бустер

0
09.01.2021
Lucia
Москва

В инструкции к моему написано, что нельзя использовать без спинки, сидушка просто называется бустер, но не используется отдельно.

0
09.01.2021
Lucia
Москва

Недавно консультировалась в специализированном магазине по поводу такого, сказали, столик идёт лет до 2.5. дальше без него, потому надо брать сразу другую модель. С трёх лет взяли Cybex solution z-fix, если хотите подержанное, то предыдущая модель X3 fix. В магазине сказали, что z-fix самое вместительное (я взяла ещё за то, что оно хорошо разделяется на спинку и сиденье (для перемещения). Плавает спинка -да, но это лишь для установки адекватно наклону сиденья, никакого наклона для отдыха нельзя, выдвинуть разрешается нижнюю часть для того, чтобы лучше прилегало, положение совершенно сидячее все равно.

0
09.01.2021
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

Нет, бу не рассматриваю.

Хотела britax kidfix 2 r. Но вот увидела (в интернете) это. И по бюджету оно больше проходит

0
09.01.2021
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва

Подходит, сайбекс его позиционирует до 12 лет включительно, там не регулируется глубина подголовника и нет наклона для сна.

У нас более навороченная версия - cybex pallas m-fix II, пользуемся с 2 лет, и будем до 10-12 точно, очень довольны, мы пару раз всего наклоном пользовались, подголовник регулируем только по высоте, а уж для детей постарше это не самая актуальная опция имхо.
Цена нормальная, но если вам пользоваться сразу с 3 группы, то у сайбекса были варианты без столика подешевле, вроде cybex yari.
Лучше всего ребёнку самому посидеть примерить.
0
09.01.2021
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

У дочки сайбекс х2фикс, на дальние расстояния пока только в нем, ей так удобнее.

Но уже впритык. Рост 150, нормальной комплектации.

11,6 лет.

0
09.01.2021
Zzz1980
Москва

У нас такое, ребенку 140 см уже впритык А в остальном претензий к креслу нет, перед ним покупала американское эвенфло , ребенок категорически отказался в нем ездить, неудобно почему то было, пришлось это брать.

0
09.01.2021

Что-то сомневаюсь что мой 10летний сын туда влезет 😅 мы давно его просто пристегиваем .

0
09.01.2021
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас такое,столик к 1,5 годам сняли и до 5 лет ездила с ремнем,удобно,но уже впритык.....купили другое,это брата пошло,но до 12 точно нет считаю

0
09.01.2021
Посоветуйте автокресло Кресло для новорожденного для долгой дороги.

Похожие записи