Войти

Полукомбез зимний

Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Я не понимаю как может зима промокнуть.. если одежда именно мокнет, то смотрите демисезон, а там да, важна мембрана.

0
09.01.2021
Xen-on
Роман, 11 лет 10 месяцевНика, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Зима везде разная. Сибирь не сравнится с Питером и Москвой. И 180гр может для кого-то деми, а для нас зима.

0
09.01.2021
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Так логично, в Питере и СПб пол зимы можно в демисезоне ходить.

0
10.01.2021
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

180гр это по-любому зима для нас)) демисезон 80гр

0
10.01.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже не понимаю))

0
10.01.2021
Елена
Виктория, 12 летМаксим, 7 лет Москва

У дочери Премонт, правда цена будет чуть больше.

Носит 2ю зиму, на след тоже хватит (там система роста, можно закрепить), мне нравится, в, снегу валялась, с горок катались и чего только они там в, саду не делают (ползают чуть ли не по асфальту), не протерлись.

Приходила снаружи вроде мокрые, а внутри нет.

0
10.01.2021
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

А по размеру не подскажите? У сына след зимой планируется рост 103-104 см.

0
10.01.2021
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

За эту цену можно взять Reima или huppa, хуппа немного теплее, и то и то мембрана, не мокнет.

0
10.01.2021
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Да, попалась мне хуппа 160гр, но видимо дм пошим, 5000/5000, но вроде и такой мембраны должно хватить

0
10.01.2021
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Штаны у хуппы большая часть 160 грамм, да хоть на озоне гляньте, есть и теплее, конечно, но и 160 много моделей. И даже сейчас в вы в ваш бюджет должны вписаться на озоне.

0
10.01.2021
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Весной покупала брюки oldos 1300-1500 где-то были, мембрана 10000/10000. Правда в деле еще не проверяла, отзывы были хорошие

0
09.01.2021
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Вот тоже к ним присматривалась, но пока очень тёплые попадаются. Мне бы 120-180 утеплителя.

0
09.01.2021
Мария
Степан, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрите avese, nikastyle, в общем что-то из русских марок, которые не распиарены, может там найдется нужная граммовка.

0
09.01.2021
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Надо обращать внимание не на фирму-производителя, а на показатели водостойкости. Дешевые варианты есть в Детском мире и в Декатлоне, но на до по показателям искать

0
09.01.2021
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Так я и говорю, много где пропитка (никаких показателей её не дают). Вот сегодня в фамилии видела брючки нашей фирмы talvi. На вид ничего так, 1200р, хотела брать...но смутило, что ничего не сказано о влагозащите на этикетке.

0
09.01.2021
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Вот они точно промокать будут, если у Вас лесси промокал, у Лесси же есть показатели!

0
09.01.2021
Елена
Настёна-сластёна, 13 лет 3 месяцаСашенька, 10 лет 1 месяц Казань

до 1500р даже по распродаже не найти. около 2000р уже удача. так смотрите известные фирмы с мембраной 10 000 и чтобы швы проклеенны были. бюджетный вариант-резину поверх надевать. мы носим рейму с хорошими показателями влагостойкости- не промокают. штаны других фирм с пропитками не справляются и на сквозь мокнут.

0
09.01.2021
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 5 дней Красногорск

В этом году взяла лэсси на пробу, тоже промокает. Рейма была идеальна, но у нас комбезы. Тоже думаю взять раздельный на следующий год, и рейму (если она есть раздельная, не видела чёт).

0
09.01.2021
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Рейма комплекты есть, но я бы хотела сэкономить) Подорожало всё. По мне так водонепроницаемость куртки не так важна как штанов.

0
09.01.2021
Юлия Л.
Валерия, 24 года 8 месяцевАнтоха, 8 лет 4 месяца Электросталь

В декатлоне брала за 999. Не промокают 100%

0
09.01.2021
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Загляну туда с оказией, спасибо

0
09.01.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня полукомбезы из дм фурурино, беру вторую зиму одни и те же, 150 гр, я не знаю есть ли у них вообще пропитка, ни разу не промокли, но они в принципе на зиму расчитаны, а не на лужи. Вот все каникулы в них проходили от 0 до - 9.

0
09.01.2021

Третью зиму покупаю стеллакидс, на вб , меня устраивает. Там точно мембрана , а не пропитка, показатели не знаю, но ни разу сын не промок в них.

0
09.01.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Name it. Вчера заказала за 1700 на озон. Мембрана 10000/4000. Получше, чем у Реймы.

0
10.01.2021
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Avese обошёлся в сп 1800р , в том году за 1190р брала Олдос , щас носит -бед не знаю .

0
10.01.2021
Ирина
Москва

С пропиткой на сезон хватит, на два - уже нет.

0
09.01.2021
Cherry
Ева, 7 лет 8 месяцев Москва

Рейма, на озоне летом 1700

0
10.01.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Посмотрите брюки name it

0
09.01.2021
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Бьерка

0
09.01.2021
Софтшелл name it по 2030 на ВБ Комплект на зиму

Похожие записи