Какие штаны для футбола на улице после -7

я не знаю, можно ли такое на футбол, но для лыжных тренировок используют брюки-самосбросы. там нет утеплителя, только маденькие флисовые вставки, но у них отличная ветрозащита и получается тепло.
12.01.2021
1) термоноски есть теплые, для морозов. В декатлон например. Только смотрите чтобы бутсы были не сильно впритык! Есть ещё греющие стельки. Нам тренера который год советуют, но мы что-то так и не собрались покупать, морозов реально мало, да и не жалуется сын на холод 2) штаны обычные спортивные всегда носил. Но не шуршалку из Спортмастера, а футбольные специально, они облегающие и более плотные. Под них обязательно зимнее! термо. Оно бывает разное. Мы покупаем в декатлон самое теплое, с начесом внутри. Сын вратарь, двигается меньше остальных, не мерзнет. Сверху сейчас зимнее термо/флис/ветровка, но ему 13 лет уже. Лет в 8-9 зимой носил вместо ветровки куртку 40гр утеплителя, да и тренировки у нас тренер делал с перерывом 5 минут на погреться. То есть полчаса позанимались, на 5 минут в помещение, и ещё полчаса
12.01.2021
Спасибо за ответ. 10 лет сыну. Можете показать какое именно зимнее термо у вас из декатлона? И штаны с носками? Про греющие стельки не слышала, я бы даже себе такие взяла. У нас такое термо (фото ниже), брали его в феврале где-то в декатлоне, сейчас на сайте не нашла такое, успели пару раз одеть, после стирки село сильно. Сейчас ходим в термо рейма, оно плотное, состав термолайт, без начёса. Наши 1,5 часа занимаются без перерывов на погреться. Сказал что ноги мёрзнут (не в бутсах), а всё что выше получается, выше колен.
13.01.2021
Сколько лет ребёнку?
12.01.2021
Без утеплителя. Я не одевала на футбол ребёнка. Но я сама играла в футбол, и в - тоже тренировались. Термо+флис+ветровка. Вообще, в мороз не холодно играть, бегаешь же. У нас зимой бывает сильно холодно, хотя и не долго мороз стоит, мы и в -20 гоняли.
11.01.2021
Спасибо за ответ. Я видела что взрослые сейчас и без шапок играют и в футболках. Поэтому не сравниваю. Хотелось бы послушать именно про детей. Тренировка состоит не только из игры у них, да и в игре он может быть вратарём и не бегать. Или ждать очередь в задании стоять.
11.01.2021
Я вратарь) По вратарской двигаешься не меньше. Без шапки холодно, или шапка, или повязка обязательно.
12.01.2021
Ясно, видимо у взрослых так. У детей по другому. Вратарь без движения стоит, когда мяч на другой стороне, что ему двигаться то, если только самому зарядку делать. Вообще у взрослых всё по-другому.
13.01.2021
Ёлочно-свечной хваст Дидрики