Я вот склоняюсь к выводу, что 2,5 недели он проболел из-за того. что я недостаточно его утеплила и он промерз, пока спал в коляске.
Сейчас одеваю ему бодик хлопковый, колготки, шерстяную кофту на молнии, рейтузы, шерстяные носки, комбез собственно (мне его отдали, Hippo Hoppo по-моему, внутри написано овечья шерсть) шапка и легкий шарфик, чтобы плотнее к горлу прилегал верх комбеза
Вопрос к тем, у кого демары: вы их одеваете на колготки или с носочками? Я одевала на колготки, пришли домой после 2х часовой прогулки - ноги через колготки трогаю - холоднющие! На след день одела с носком - тоже холодные :( Сейчас гуляем в валенках котофей на носочек - так ножки остаются теплымы. Я расстроилась, пишут же, что демары такие теплые... Вот теперь думаю, что сопли у нас опять из-за того, что ноги у него промерзли :(