на оф сайте нет 110размера,на авито не нашла. где еще можно искать?надо на след.год такая расцветка или мимоза. 
Мама девочки (3 года)
Псков
ищу комбинезон
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Посмотрите на Нильсе (nils.ru), у них обычно большое разнообразие моделей Реймы. Может, повезёт.
Ещё есть Буткид (butkid), я там что-то покупала из Реймы по скидкам.
0
16.01.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
На официальном сайте написано в каких магазинах они есть в наличии. Ехать и покупать.
0
16.01.2021
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Извините, только увидела, что вы из Пскова. Раньше бы увидела, купила бы в Меге Теплый Стан. Там была как раз в Рейме.
0
16.01.2021
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Новосибирск
Вб смотрели? Купила там куртку, хотя везде уже не было больших размеров такой.
0
16.01.2021
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Санкт-Петербург
На диномаме вроде видела. Не помню только в красной расцветке
0
16.01.2021
Ответить