Войти
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Москва

Зимнее пальто для девочки 128

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Пошли в первый класс, я дочке тоже пальто пару штук взяла. Но смотрю большая часть деток ходит в комплектах (уже с октября).

0
17.01.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

куртка и штаны?

Господи я в край запуталась
0
17.01.2021
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Да. Я просто встречала ребенка после школы и смотрела в чем детки одеты. Моя в пальто, а большая часть детей 1 класс в комплектах. У нас есть пальто и комплект, после школы гуляем, ребенку в пальто гулять не очень удобно. Наша подруга в комбезе ходит, но там мама не парится. В нем в школу и в нем же гулять.

0
17.01.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У старшего в основном пальто у девочек, но у многих при этом непромокаемые штаны. С кем разговаривала, сказали, что засовывать юбку в штаны неудобно, штаны одевают под юбку, а сверху ее прикрывает пальто. Или снимают юбку.

Слитник тоже взяла, сын до сих пор ничего кроме слитника дидриксон носить не хочет, удобно.
0
17.01.2021
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Моя как пошла в школу почки отказалась от платьев и юбок. Но когда решает надеть юбку, кладет ее в рюкзак. Как другие детки передеваются или сразу надевают, не знаю.

0
17.01.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас пока без шансов, подобрать брюки не могу. Да дочка и не сильно их жалует, а в леггинсах нельзя.

0
17.01.2021
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Моя в саду была фанат платьев. А в школу только трегинсы. Беру в hm.

0
17.01.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я брала их, на 2 размера больше обтянули прям((( хотя обычно беру там трегги и легинсы и нормально.

0
17.01.2021
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

У меня дочка среднего телесложения на в размер норм, на размер больше широкие в талии. Получается трегинсы hm не ваш вариант.

0
17.01.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Увы, да, у моей тоже среднее толосложение, но низ очень объемный) но и синие оказались уже, чем другие треггинсы

0
17.01.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот я тоже сегодня как раз сайт Дет. Мира смотрела и на Хуппу заглядывалась. На стройных детей она. Ещё там мне понравились пальто Premont, тоже теплые, чуть подороже, чем Хуппа. И расцветок побольше на выбор. Хуппа, по-моему, только одна модель на сайте, но красивая 😍(на фото яркая слева в посте ниже).

В прошлом году, помню, очень много было моделей и расцветок Хуппы в Дочках и Сыночках. В этом не смотрела.

Ещё хвалят зимние пальто Пулка (pulka). Посмотрите в основных онлайн - магазинах.

0
16.01.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

пулка ценник атас

мне понравилось баон
хуппа мне кажется будут ходить все...)))хотя
премонт тоже смотрю,никак не могу определиться
0
16.01.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я не так давно Пулку пальто за 6 с чем-то видела, тоже по распродажной цене уже. На Нильсе, вроде. В такую же цену и Премонт в Дет. Мире.

0
16.01.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Взяла хуппу в детмире за 2,5, лесси и акулу на вайлде

0
16.01.2021
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

А лесси Вы где купили и почем?

0
17.01.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не по рублю, 2,5, на вайлде. Но мне 134 нужен был, его нигде не было, все сайты перерыла, появились на вайлде я схватила.

0
17.01.2021
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Давно?

0
17.01.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, еще до НГ

0
17.01.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Заказала вот такое. Дочка очень худенькая - на не село идеально

пальто AVESE

https://wildberries.ru/catalog/9227645/detail.aspx

0
17.01.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

это,наверное,на постарше)

0
17.01.2021
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Почему. Дочке взяла 140 на рост 135. 1 класс

0
17.01.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Я Лесси взяла, в прошлом феврале на оф.сайте за 1.5тыс. 220 грамм.


Ещё заказывала на Вайлдберриз Boom by Orby, тоже неплохое.

0
17.01.2021
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Медитирую.... понравилось

0
16.01.2021
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Хуппа в Детмире. Длинное и расцветка красивая. Живьём не видела

0
16.01.2021
ищу комбинезон Ищу отзывы на Reima Ennus и Reima Satu

Похожие записи