Ищу отзывы на Reima Ennus и Reima Satu

У нас satu без резинки. Горло открытое, но спасает шлем. Пуховик мировой- миллион стирок, химчисток- носит второй ребёнок уже. И ещё кому-нибудь отдадим.
19.01.2021
У нас Сату с резинкой. Горло, да открытое, но нам с шлемом самое то. Оно ещё высокое какое-то. Сидит хорошо. По теплоте-сегодня в -24 первый раз одели под него флиску, до этого носили просто на термо и не мёрзли. От горок стерся сзади светоотражатель, а спереди на животе, где кнопка на планке потерлась ткань( вообщем, не для горок однозначно.
17.01.2021
У нас куртка.как на первом фото,только темносиняя.второй год носим.куртка норм,попу закрывает.по теплоте норм.но у нас полукомьез с грудкой и спинкой под ней.там большой минус.горло.оно открыто.капюшон под подбородком не застегивается,а горловина широкая.мы не носим шлемы,манишки..проблема ..шарф ,сам ребь, толком не наденет..замучалась с этим.еще ,капюшон тяжеловат и оттягивается назад,если бы под горлом была липучка,все сидело бы отлично.вобщем,не буду больше изза этого брать такие модели.а так куртка не плохая.пуховики чищу толко в химчистке.у реймы вообще много деми и зимы с таким горлом.изза этого не покупаю.хотя в этом году классные принты и модели нравились.
17.01.2021
Зимнее пальто для девочки 128 Футурино