Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно выгоднее купить? Размер 110 или 116, очень понравился, но 10000 мне кажется дороговато
В Стокманне офлайн. Там сейчас -20 на всю распродажу.
Комплекты на девочек и мальчиков есть от 6490-20%=5192На сайте ДМ и авито. Ещё недавно писала про сток на савеловской.. Та можно купить правда не новую коллекцию.. Новая по 8000 там вроде была
Если нужен контакт дисконта скину
В Мазеркее скидки 50% на зимний ассортимент. Бесплатная доставка по всей России от 2500. Если онлайн уже ваших размеров нет, сходите в оффлайн (если есть в вашем городе). Не обращайте внимание на то, что на сайте отображается инфа, что в магазине нет нужного размера, - эта информация не всегда у них актуальная, скорее, наоборот)).
В Mothercare сейчас по 6900 вроде бы, правда размер точно не знаю. На сайте можно посмотреть.
Весь сезон цена одна - около 10000. Может будет в мазекеа по скидке, если не разберут к этому времени - размер ходовой.
Я сегодня взяла в мазекее комплект 110 зима за 6899. Хотя на сайте не показывало наличие
Поищите, недавно было про дисконт на Савеловской