Войти
Мама мальчика (1 год) Краснодар

Сандалии Суперфит с носорогом

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это самые лучшие сандалии, что я знаю.

Этот бортик очень мягкий, пусть он вас вообще не смущает.


0
23.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

А какой у вас размер на фото?

0
23.02.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

22

0
23.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

А ножку размер не помните? Хочу купить 23 , пишут стелька 15см.

0
23.02.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

23 у меня модель с закрытым носом, там другая сетка.

В 22р по стельке 14
0
23.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Спасибо!

0
23.02.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Вот и у меня такие же были

0
23.02.2021
Мама троих (29 лет, 7 лет, 6 месяцев) Воронеж

Отличные сандали, очень удобные. Сын прошлым летом носил 23 размер и по моим записям стелька там 15см или чуть больше. На ногу 14,5-15 было отлично. Я в начале лета перестраховалась и взяла 24, но не понадобился. Теперь в пристрой надо выложить.

0
23.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Спасибо. У моего нога сейчас 13,6. В том году летом скачок был. Взяла разные размеры. Эти заказала 23.

0
24.02.2021
Москва

У Суперфитов это лучшие сандалики, да и вообще они лучшие))), Очень жаль, что ряд только до 26 размера. БОльшие размеры уже не такие мягкие и легкие. А эти я бы сама носила, если бы на взрослых делали.

0
23.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Спасибо!

0
23.02.2021
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

У старшего такие были без носорога, синие. 19 размера, первая обувь. Отличные, очень удобные!

0
23.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Спасибо.

0
23.02.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Отличные! Бортик очень мягкий! Наша любимая модель, еле нахожу уже в наличии, правда

0
23.02.2021
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Просто по фото грубоватым показался. Спасибо за ответ.

0
24.02.2021
Reima Passo. Посоветуйте по размеру Salomon на ламода

Похожие записи