Девочки, подскажите, у кого была такая модель? интересует, удобные ли они? Смущает как бортик возле пальцев.
Сандалии Суперфит с носорогом
Это самые лучшие сандалии, что я знаю.
Этот бортик очень мягкий, пусть он вас вообще не смущает.

А ножку размер не помните? Хочу купить 23 , пишут стелька 15см.
Отличные сандали, очень удобные. Сын прошлым летом носил 23 размер и по моим записям стелька там 15см или чуть больше. На ногу 14,5-15 было отлично. Я в начале лета перестраховалась и взяла 24, но не понадобился. Теперь в пристрой надо выложить.
Спасибо. У моего нога сейчас 13,6. В том году летом скачок был. Взяла разные размеры. Эти заказала 23.
У Суперфитов это лучшие сандалики, да и вообще они лучшие))), Очень жаль, что ряд только до 26 размера. БОльшие размеры уже не такие мягкие и легкие. А эти я бы сама носила, если бы на взрослых делали.
У старшего такие были без носорога, синие. 19 размера, первая обувь. Отличные, очень удобные!
Отличные! Бортик очень мягкий! Наша любимая модель, еле нахожу уже в наличии, правда
Просто по фото грубоватым показался. Спасибо за ответ.