Привет! Ботинки зимние Саломон для мальчиков по хорошей цене. 3000+- российских рублей
ПС: есть ещё карта банковская партнерская ламода. Вот на неё кешбек ещё возвращается.

Привет! Ботинки зимние Саломон для мальчиков по хорошей цене. 3000+- российских рублей
ПС: есть ещё карта банковская партнерская ламода. Вот на неё кешбек ещё возвращается.

Вот конкретно про эту модель... Покупала такие детям на озоне три года назад с оооочень большой скидкой. Ботинки были просто супер. Первый раз мои дети не мерзли в любой мороз. Ноги сухие и теплые. Прошлой зимой зимнюю обувь не носили, проходили в деми. Этой зимой младшему достались соломоны старшего. У меня размер ноги маленький. Заказываю себе на вб такие же ботинки со скидкой. В 0градусов у меня ноги окоченели. Я в соломонах деми мерзла меньше. Пришла домой, сравнила. Это разная обувь. То, что у вас на фото - голимая подделка. Если интересно, дома сфотографирую разницу. И хрен бы с ним, с дизайном , но в них холодно. Колодка неудобная. Вб пишет, что это не подделка. Ну не знаю... Соломоны мы с мужем носим давно от сандалий до зимней обуви. Это не соломоны. Очень не советую их покупать. То, что на фото очень далеко от хорошего теплого и комфортного оригинала. Старшему их не купила. Для наглядности - один из отзывов на вб именно об этом 
В Спортмастере такие 3249, минус баллы, получится примерно 2300.

Ещё лучше. Может кому пригодиться.
у них сейчас вроде при скидке 50 и больше, баллы не списываются.
Спасибо, жаль, раньше можно было.
Вот, нашла на из сайте:
При оплате Бонусами суммарная скидка (с учетом розничной скидки, указанной на ценнике, скидки по другим промоакциям и Бонусной скидки) не может превышать 50% от полной стоимости товара.
Отличные ботинки, как и кроссы.