Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

Сандалии для мальчика

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У Котофей есть достойные варианты


0
25.02.2021
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, забегу в магазин оффлайн, посмотрю). Я чего-то мимо них всегда проходила.

0
26.02.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Настя, вот такие отличные ещё:

0
26.02.2021
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Симпатичная модель).Ребёнок внешне одобрил). Спасибо!

0
27.02.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Настя, они мягкие, хорошо гнутся, стелька из замши.

Покупали их летом на WB за ~1600 руб., сейчас нет в наличии😕

0
27.02.2021
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
😁Ну у меня, надеюсь, месяц где-то есть на поиск). Так что мониторю всё, что можно)).
0
27.02.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Мне такие экко цветом не понравились, они у нас в песке грязные все время были. Купила бежевые ральф рингер, как в носке пока не знаю. Сейчас в саду викинг, за 3 с лишним брала осенью.

0
26.02.2021
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне сандалии в сад в группу нужны) Там песка нет. Так что вопросов к цвету нет. Викинги, конечно, отлично...но цена 3+ напрягает.

0
26.02.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Сама наскребала, но ребёнок привереда, дешёвая обувь ему, как правило, не удобна.... А учитывая, что магазины в основном онлайн и теперь по предоплате, много и не выбрать

0
27.02.2021
Ростов-на-Дону

Kickers видела недавно на озон или вайлдберис по гуманной цене, кинулась, а размеры как раз большие были, типа вашего, а мне 26-27 надо

0
26.02.2021
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо). На нас сейчас только 2 модельки и не то(. Поищу в других магазинах - внешне понравились некоторые).

0
26.02.2021
Ботинки Скороход Детская обувь в кари

Похожие записи