Всем привет.
Искала себе резиновые сапоги и ради интереса залезла в детский раздел Кари.
Там столько симпатичной детской обуви из натуральной кожи. И по супер приятным ценам. Кто-то покупал там детям обувь?
В одни ботиночки я прям просто влюбилась.
Заранее спасибо
П.С. Себе беру там обувь Pierre Cardin
Качество приличное и кожа хорошая. Если детская такая же - надо брать)

Нажимаю оплатить и заказ уходит в работу. Деньги списываются после получения товара.
