Войти

Детская обувь в кари

sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Если цены супер приятные, то надо брать)

В таком возрасте обувь практически одноразовая, нога растёт быстро очень. Смотрите просто чтобы задник был твердый, а подошва мягкая да покупайте

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо)

Да. Вы правы. Размер на месяц от силы

0
26.02.2021
Светлана
Краснодар

Ну вы все же преувеличиваете. Не растет у детей так быстро нога. Скачки, да, бывают. Но не каждый месяц по 1 см. Обувь там отвратительного качества и покупать ее малышу, на мой взгляд, из соображений экономии - неправильно. Лучше уж бу, но более добротных фирм.

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А я не из соображений экономии. Я ж написала. Понравились ботинки.

Бу обувь категорически нет. Хоть супер фирм. Она подстраивается под обувь того, кто ее до этого носил. Вот это уж точно вредит

0
26.02.2021
Galya
Сынуля, 7 лет 9 месяцев Москва

Сын прошлое лето ходил в кожаных сандаликах б/у, нам отдали, не знаю уж что ему там навредило) в Кари не видела мягкую обувь, все какое-то дубовое, но мне не везет попадать на акции)

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну если это ваш знакомый, то я не так категорично. Если вы знаете что он без проблем с ногами, не косолапит итд. А покупать бу.. Ну блин... Не

0
26.02.2021
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Не нужен твёрдый задник и плохой обувью можно навредить и за короткое время. А главное зачем реьенка мучить..

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А какие критерии хорошей обуви?

Вон на рейму ужасные отзывы, на лэсси.

Что брать то..

И главное.. Это все такое не красивое...

Для прогулок да, с комбезом дутым не важно.

А что-то на выход? Смотреть страшно.

Ну вот только geox норм внешне

В детском мире такая фигня выставлена. По 3 тыщи за сандали

0
26.02.2021
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Лесси даром не надо, жесткие кандалы. Рейма смотря что, внешне мне она как раз нравится, гибкостью подошвы готова пожертвовать ради непромокаемости.

Для меня точно нет - высоки жесткий задник, дурацкий каблучок, супинатор, абсолютно негнущася подошва.
У моей нет обуви на выход, это как вообще?)) В детском мире по моим критериям есть обувь куда лучше чем дорогущая рейма или минимен какие-нибудь. Но за 3 тыс ничего там не брала самое дорогое это куома за 1300.
0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну навскидку мне вот в кари понравилось

Для меня вполне на выход)

0
26.02.2021
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Обувь надо щупать) погнуть в разные стороны, понажимать и тд. Внешне кажется, что задник высокий и жесткий и скорее всего это так.

0
27.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну, конечно, я не буду брать, не потрогав)

0
27.02.2021
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Он должен держать форму, каким ему ещё быть, если не твердым?

По каким критериям вы определяете плохая обувь или нет?

0
26.02.2021
Панда
Саша, 8 лет 9 месяцев Омск

Чем мягче тем лучше.

0
26.02.2021
lkretova42
Санкт-Петербург

Покупала когда-то кроссовки дочке, нат кожа с замшей. Отстой полнейший

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А что не так было?

0
26.02.2021
lkretova42
Санкт-Петербург

Быстро потеряли человеческий вид

0
26.02.2021
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

У меня и экковские полуботинки из кожи и у сына сандалии 2 пары вид потеряли до такой степени, что я свои ботинки выкинула после весны, лета и осени. Осенью в них уже можно было смело грядки на даче топтать😆 сандалии сына выглядели так, как будто до него их носило 10 детей😄 так что и бредовые дорогие вещи могут превратиться на вид в 💩🙈 хотя уж насколько мы аккуратно носим обувь, от эккл такой подставы не ожидала😄

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Просто по нашим погодным условиям все портится и быстро.

Я уже давно перестала брать себе какую то дорогую обувь, тк с реагентами все превращается в в хлам. И не важно какая цена

0
26.02.2021
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Вот точно( а еще мне в принципе стали надоедать одни и те же модели) в Кари 3 раза брали в конце сезона + по акции 2=3 и 1+1. Натуральная кожа и замша. Одни зимние замшевые сапоги я сама убила.... Носила в беременность эту, так как это единственное было, во что влезла нога. Но к концу срока нога ещё сильнее отекла, и при очередном застегивании сломалась молния( хотя сами сапоги в хорошем состоянии. Но сейчас поменять на них молнию стоит дороже, чем они мне вышли 😆 проще в след году на распродаже новые купить)

0
26.02.2021
lkretova42
Санкт-Петербург

Я впервые в этом году купила ботинки экко ребёнку, очень довольна осталась) а те кроссовки просто убились за очень короткое время носки

0
26.02.2021
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Ботинки с гортексом, мнп кажется, неубиваемые. Ну и кожа тоже смотря какая. У нас мои полуботинки и сандалии детские были из мягкой кожи. Вместо синих превратились в грязно-серо-потертые. Видок ужас( ладно сандалии. Свою миссию выполнили на лето (сын тогда маленький еще был). Но я то себе брала на годы) больше из такой кожи вообще ничего не беру)

0
26.02.2021
lkretova42
Санкт-Петербург

Аа, это в гортексе дело? Я не знала) в прошлом году викинги носили зимой, они вообще как новые, вот оно почему)

0
26.02.2021
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Нее, я имею в виду ботинки те, что с гортексом, там в принципе стираться нечему) они все такие добробные, обычно там сверху текстиль, а не кожа. Например, у сына сейчас Geox мембранные. Ну и не знаю, что нужно сделать, чтоб их убить🙈😄 а вот обувь вся из кожи сверху - это ужк как лотерея. У меня кроссовки адидас из более грубой кожи. Я их ношу в 90% времени) с середины апреля по середину октября, а то и в ноябре! В каких только погодных условиях они не были! И им хоть бы что! Покупала их почти 5 лет назад.

0
26.02.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Добрый. Я тоже себе беру у них Pierre Cardin. Кстати, нашла на валдберис эту фирму, выбор гораздо больше, когда отменят предоплату, можнт заказывать))) а детям как-то не очень зашло, хотя, давно уже не смотрела. Может, что интересное появилось

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо) посмотрю на вб.

Но я не надеюсь на отмену предоплаты)
0
26.02.2021
Ольга
Вероничка, 7 лет 1 месяц Москва

Ромашка, заказывала на днях на ВБ - появился выбор - оплата сразу или после получения товара с прикрепленной карты. Заказала вторым способом, пришла в ПВЗ, выбрала то, что подошло, остальное вернула. Списалось только за то, что оставила.

0
26.02.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Добрый день. А вы через приложение заказывали? Или на сайте? У меня висит только оплата онлайн(((

0
26.02.2021
Ольга
Вероничка, 7 лет 1 месяц Москва

galina, через приложение

Нажимаю оплатить и заказ уходит в работу. Деньги списываются после получения товара.

0
26.02.2021
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Спасибо. нужно попробовать качнуть приложение)))

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Надо же.. У меня нет такой опции в приложении

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Даааа? Класс) будем пробовать)

0
26.02.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Есть там очень неплохие варианты, особенно, учитывая стоимость. Самые классные- турецкого производства, кожа мягкая, строчки ровненькие, подошва гнётся. Они обычно и подороже .

Было пару раз, что я сомневалась насчет натуральности материалов. Нужно обязательно в живую посмотреть и пощупать, погнуть.
Вот эти сандалики я брала старшей дочке рублей за 400, сейчас младшая носит, они до сих пор как новые. В отличии от Котофея, который развалился за 3 недели.

А эти взяла старшей в школу, кожа, перфорация, оочень мягкие и легкие! 466руб)
0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо)

Очень милые.

Будем смотреть и трогать)

0
26.02.2021
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 5 дней Красногорск

О, Кари! Как раз думаю что бы купить дочке на демисезон. Брала там однажды зимние ботинки турецкие, очень хорошие оказались, быстро только нога из них выросла) Пойду погляжу что там интересного)

0
26.02.2021
Dasa
Аня, 7 лет 10 месяцевКатя, 9 месяцев 5 дней Красногорск

Кстати и не кожу там брала дочке, самые лучшие ботинки оказались. Но это был крайний вариант, потому что ногу тогда не смогла никуда воткнуть, а в Хани гёл зашла нога)

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Класс) спасибо. Тогда и мы обязательно попробуем чтоб сформировать свое мнение

0
26.02.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я иногда беру. Мне нравятся сандали. Но сын уже вырос из малышковых к сожалению.

А так у них как раз обувь на сезон и для тех у кого нога растет на 2 размера вперед) как в нашем случае. Деше и сердито)

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо.

Сандалики судя по фото, супер

0
26.02.2021
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Себе там обувь беру. Сыну взялись однажды мокасины из нубука бесплатной (третья пара в подарок). Так вот они так выручили! И на занятия как сменку, и летом (сандалии давно не носит, только в саду носил в группе). И пол шорты, и под брюки! И главное, уносил их, а они нигде не порвались, не стерлись, подошва жива. Я не ожидала такого, если честно)

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо)

Нас вот тоже с мужем их обувь из натуральной кожи не подводила.

По реагентам нашим ходить идеально.

А вот про ребёнка задумалась

0
26.02.2021

Брала для дочки открытые сандалии нат. кожа за 444 руб, многое пережили, остались в приличном состоянии. Ботинки из мальчуковой коллекции нат. кожа за 600 руб - краска на носу сползла после первой прогулки, страшные такие стали, ужас. Открытую обувь за копейки покупать буду, закрытую - нет.

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо) сандалики там отличные прям по фото. Из натуральной кожи за 999р прям подарок. А со скидками вдвойне

0
26.02.2021

У меня тоже к Кари немного предвзятое отношение. Вроде красиво, цены супер, да... Не знаю..

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Ну вот да...

Но я там такие красивые боты нашла...

Что думаю рискнуть)

0
26.02.2021
Natalia
Мелания, 15 лет 9 месяцев Москва

Купила там ребенку босоножки совершенно случайно, оказались очень даже ничего.

0
26.02.2021

Ребёнку на сезон хватит, думаю))

0
26.02.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Да что хватит - не сомневаюсь)
Лишь бы не жёсткая и ножки не травмировала.
А то я в обуви вообще профан
0
26.02.2021
Сандалии для мальчика Что за обувь indigo kids?

Похожие записи