Войти

Зимний комплект для девочки - лучшая цена (116 р-р)

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Ну да, сейчас маловато выбора зимнего уже, тем более 116 размер.

Олдос Актив брала демисезонные брюки, мембрана, меньше 500руб за пару вышли, но это год назад было. На Вайлдбериз они летом долго висели около 700-900руб. Поэтому думаю, 4300 не супер цена, конечно. В ноябре уже будут скидки на зимнее, за 4тыс можно уже по факту что-то найти. Та же Бьёрка с аналогичными показателями выйдет дешевле, 11 ноября в день шоппинга на Али (или как он там называется) детские размеры комбезов около 2,5 были. Комплекты их не смотрела тогда, но не думаю что сильно дороже были.

Ещё с похожими характеристиками есть Boom by Orby, я поймала на Вайлдбериз за 2300 размер 122.


И еще как вариант, взять штаны с хорошими показателями мембраны, и отдельно куртку попроще.

0
04.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, думала уже на эту тему, но я в принципе терпеть не могу сидеть что-то подбирать и вкуса нет у меня, проще комплект купить, честно говоря ))))

Мне казалось, в ноябре дорого все наоборот - сезон же начинается.

0
04.03.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

сезон с октября) и все зиму начинают в октябре покупать, в большинстве регионов снег уже лежит в это время. а к ноябрю начинаются первые скидки. Не минус 70, конечно, но -30%, а то и минус 50% уже будет.

0
05.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, надо подумать, что-то не помню, чтоб у нас перед зимой скидки в ДМ бывали (Я в основном этот магазин рассматриваю).

0
05.03.2021
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Я пару лет назад в самом конце октября покупала в Детском мире Токку Трайб за 2,5 и малышковый размер 1600, скидки были 30% и акция типа доп.скидка на вторую вещь, что-то в этом духе. В прошлом году в ноябре точно уже были скидки на зимнее, я следила специально, т.к. продавала вещи и сравнивала цену на новое.

0
05.03.2021
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Профукали, я в декабре уже затарилась. Комплект хуппа 116, 1250 руб., мой личный рекорд. Цвет отличный. Озон. Потом на майтойс совсем недавно был вынос. Ну и дм раздавал не так давно. Можно на авито уже посмотреть. А еще на ВБ комплект лесси взяла 2500. В ДМ по 1800 были в приличных городах.

0
04.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ё-моё, это как вы за такие деньги Хуппу находите! Вот это да! Я в ДМ смотрела, но там все были расцветки с белым, я такое не беру больше - имею грустный опыт. В нашем ДМ не было за такие деньги ничего.

0
04.03.2021
ЯТатьяна
Романчик, 20 лет 1 месяцКузя, 10 лет Архангельск

Вот. Красивый такой. Сама в шоке Деми хуппу за 2300 брала и радовалась. Повезло и намутилось. Мария с соседнего сооба идейный вдохновитель🤩

0
04.03.2021
Анюта
Анжелика, 21 год 3 месяцаВероника, 16 летВладислав, 13 лет 1 месяцМихаил, 12 лет 2 месяца Владивосток

Просто класс! Я куртку хуппа за 3 тыс.покупала и радовалась)))

0
05.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Видела такие и взяла бы себе - цвет нравится! Но не было уже 😕

0
05.03.2021
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж

Племяннице с таким ростом взяла комбинезон didriksons 110 за 5100, комплект huppa 122 за 1800 и ботинки ecco за 3200.

Про oldos ничего не могу сказать, ни разу не брала.

0
04.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А Хуппу где брали ? Дидрик Бьорн только что относили, он классный, но хочу раздельный.

0
04.03.2021
Anit_of
Белка, 29 летДемьян, 7 лет 9 месяцевСеверьян, 6 месяцев 6 дней Воронеж

В детском мире. На смену на морозы нормально. Дидриксонс как основной будет.

0
04.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Видела их в ДМ, но у нас остались только куртки с белым цветом. У меня есть неудачный опыт с курткой Хуппа нежно-голубого цвета, больше светлые не беру (((

0
04.03.2021

Я ищу 110 и уже давно, ничего не могу найти в этом году по адекватной цене. Даже зашла вчера на оф сайт Премонта, нашего размера нет вообще, по остальным хоть что-то. Если не случится чуда, придётся брать уже к сезону, потому что сейчас уже по наличию глухо совсем. На Озоне, например, висит Хуппа, последний размер, цену не снижают. 7440 за комплект, ну куда это...

0
04.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да уж, ну и цена! 110 какой-то очень популярный, я год назад деми куртку еле нашла.

0
04.03.2021

Вот и мне показалось, где ни смотрю - именно этот размер выбран.

0
04.03.2021
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

Если Олдос, то я бы взяла 122 размер (он 116-122 идёт), мы сейчас как раз носим комбез 122 при росте 117, сидит отлично. Я за 7,5 брала в сезон, 4 тысячи хорошая цена.

0
06.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за информацию)

Как-то боязно на 2 размера больше брать, я всегда брала на размер и нормально было. Она у меня среднего роста, не думаю, что сильно махнёт.

0
07.03.2021
YliliA
Дочка, 12 лет 4 месяцаДочка, 8 лет 6 месяцевСынок, 7 лет 2 месяца Москва

У меня тоже средняя, с 5 по 7 лет росла всего по 5 см в год)

0
07.03.2021
Елена
Сын, 25 лет 8 месяцевСын, 22 года 10 месяцевСладкая Зайка, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Можно мониторить Озон и WB, там Хуппа бывает с очень большими скидками! Май тойс и сейчас скидки до 90 процентов, но там остатки уже.Я зимний комбез Рейма на следующий сезон покупала в Стокманне онлайн,дёшево очень. Правда потом через пару недель он же в ДМ был ещё дешевле!

0
04.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне интересны ДМ, ВотонЯ - постоянно их мониторю. Но хорошей цены на что-то мне подходящее вообще не видела 😫

0
04.03.2021
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

я прошлом году по приколу взяла комплект лапланд в пару к комбезу рейма, очень им довольна!

на следующий год взяла комплект бьорка, ищу комбез за хорошую цену)

0
04.03.2021

Берите Олдос. По моему, комплект за 4200 в нынешних реалиях цен - очень хорошо. Я сыну три года назад только куртку этой фирмы за 3000 покупала. И то была в восторге от цены. После была в восторге от куртки. Отличная. Даже мой, крайне не аккуратный мальчик не смог ее ухайдакать. Я ее продала в начале этой зимы за 1700 практически в идеале.

0
04.03.2021
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Oldos костюм очень тёплый. Брюки неубиваемые.

0
04.03.2021
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А какая цена вообще у него?

0
04.03.2021
Елена
Новосибирск

У нас комбез 116 куплен гулливер за8т.пуховик рейма 6т 3т к нему штаны тоже рейма. Обувь есть примиджи. На мороз купим нордман. Шапки тотти. Вива ля вита, рейма, гулливер

0
04.03.2021
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Это неплохая цена для Олдос

0
04.03.2021
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Нормальная цена для вашего размера.

0
04.03.2021
Ольга
Ви, 8 лет 2 месяцаРома, 3 года 3 месяца Москва

Смотрите mytoys

0
04.03.2021
Одежда на лето на 1,4-1,6 лет. Как сэкономить в озон или где найти дешевле куртку? 

Похожие записи