Привет, дамы!
я не очень продвинутый шопоголик, подскажите, по каким ценам покупаете деткам зимнюю одежду на следующий сезон.
Дочка ростом сейчас 108 см, на следующий год смотрю размер 116, хочу комплект, тк комбезы совсем уже не удобны. Нашла Олдос (200 гр, 10000/10000 мембрана) за 4300 - это дорого? Где и когда вообще брать на след. зиму одежду? Или я уже все профукала? 😆

Деми хуппу за 2300 брала и радовалась. Повезло и намутилось. Мария с соседнего сооба идейный вдохновитель🤩