Одежда на лето на 1,4-1,6 лет.

Толстовка, спортивные штаны/вельветовый комбез и кеды. На дожди водозащитный комплект и резиновые сапоги. У моего ребенка примерно на тот же возраст выпадает лето. Как и в первое лето не собираюсь его никак утеплять.
08.03.2021
На холод/дожди у нас был суперлегкий реймовский комбенизон,не софтшел,и кроксовские сапоги.В низ термоноски,если очень холодно.Не потела,не мерзла.
06.03.2021
Я себя уже останавливаю силой, чтоб не купить очередное "на лето" 🙈 боюсь, что и это не все успеем поносить)) куча платьев на выход - куда б еще выходить придумать. Вторая ещё большая куча - шорты, майки, футболки, костюмчик с длинным рукавом тонкие, тёплые, вязаные, флисовые. Несколько песочников, полсотни носочков, жилетка, несколько кофт, пару джинсовых курток, кепки, панамки, платочки 🤣Из обуви - кеды, сандалии, кроссовки, но тут засада у меня с размером - буду ближе к лету смотреть и докупать по факту.
06.03.2021
По одежде не подскажу, у нас лето жаркое. Но моей в мае 1 год исполнился и летом она активно играла в песочнице и бегала везде. По жаре одевала памперс, сверху трусики на пампер и платье, носочки, сандалии, Панама. Либо так:памперс, шорты, футболка, носочки, сандалии, Панама. Если в деревне во дворе, то босую и в одном памперсе в песок выпускала, а то и просто в трусах, без памперса. У меня даже в инсте фото того лета есть, могу прислать, если интересно.
05.03.2021
В наши 1,6 выдалось лето +8+9 в конце июня с дождями и холодными ветрами. Софт был уместен) и ни разу не жарко)но все же это одежда на весну-осень. Летом и в ветровочном комбезе жарко даже в прохладное утро по загородной росе)
04.03.2021
Софт у меня пролежал летом. Ветровочный, только если лето совсем дождливое. Смотря какое лето. Футболки, легинсы, платья, шорты. Ветровка и пару худи
04.03.2021
У нас ветровка, жилетка есть. В прям сильную жару на улицу не выходили и не собираюсь. Обычные Футболки шорты( но у меня мальчик), девочек самые простые легкие платья бы надевала
04.03.2021
Лонг, худи / свитшот, куртка-ветровка, комбез из футера типа bambinizon.
04.03.2021
Смотря где и как гулять. На городских площадках в парках-это одно, на даче с лесом и озером другое. Ну и какое лето будет, жара или дожди. Моим детям летом в этом возрасте ни софтшел, ни ветровочный комбинезон был не нужен. Были толстовки с капюшоном и без, в прохладную погоду часто носили комбинезоны флисовые и трикотажные. На жаручаще всего футболки\майки и укороченные лосины. Из обуви кожаные сандали "парадно-выходные", сабо эва , текстильные такпи\кеды (у меня были такие Н&М, отличные): И уже на прохладное лето были кеды высокие, но тоже текстильные. Нога пухлая была, мало что налазило:
04.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лесси 80гр Зимний комплект для девочки - лучшая цена (116 р-р)