Ходунки-каталка

Лучший ответ

Нам недавно подарили такую каталку, только в другом цвете, пацан ведь))) Нам с мужем даже стало интересно, катать нам пока рановато, а вот складывать фигурки сынули интересно. Панель крепим к бортикам на кроватку , Захар может увлеченно слушать мелодии, есть световые эффекты. Каталка интересная, тем более совмещает в себе сразу 3 предмета.
10.03.2021
Вообще не нужно. Но если прям очень хочется, купите в икее тележку. Хотя бы будет иметь больше смысла - будет в неё все складывать, возить
09.03.2021
Пусть ребёнок сам учится держать равновесие. Этой каталкой вы только медвежью услугу сделаете.
09.03.2021
Помощи от каталки для хотьбы практически никакой не будет. Мои любили уже когда уверенно пошли просто катать ее. (Но для этого и самая простая кукольная коляска подойдет, ее можно и на улицу и не жалко если сломается) У нас каталка трансформировалась в машинку, а не столик. Вот машинкой долго играли.
09.03.2021
У нас подобная Фишер прайс, сыну завтра год, как-то не складывается с этой штукой как каталкой, по мраморному полу колёса быстро уезжают вперёд, а его ноги не успевают.
09.03.2021
У нас есть каталка, но в другом исполнении, в виде коляски для кукол, вот такая: Я ее покупала, когда дочь стала ходить более менее, и что мне нравится, что она надолго :) То есть месяцев с 11 и до 2,7 лет она пользуется популярностью. Дочь до сих пор катает там медведя, ездит с ним за покупками и т.д., очень крутая штука!) Понятно, что скоро по росту будет мала, сейчас рост у дочки 89см.
08.03.2021
У нас у бабушки такой был, она пробовала нам дать, я сдала обратно)) Нам в принципе ни о чём, у меня доча поздно пошла, в 1,1, но я не торопила и торопить не давала, она ползала активно. Зато потом пошла, за две недели научилась уверенно бегать.
08.03.2021
Была такая, только в другом цвете. Классная. Устойчивая, никуда не уезжает даже на линолиуме, ламинате. Колеса прорезиненые. Жаль, поздно купили, когда уже начал ходить.
08.03.2021
По ковру нормально, а по гладкому полу они уезжают от ребенка, который на них опирается. Мой где-то до 1,8 катал как тележку такую каталку, потом ручка низовата стала. Как игрушка отлично.
08.03.2021
1. Ребёнок ходит самостоятельно- учится держать равновесие. Когда толкает подобную конструкцию центр тяжести смещается вперёд, что не есть хорошо. 2.правда ручка неудобная совсем 3. Для развития цветовосприятия до 3 лет лучше брать Игрушки основных цветов. А после уже идут в ход оттенки.
08.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Каталка в подарок Какой выбрать самокат для малыша ?