Задумалась о покупке прогулочной коляски. Нам почти 7 месяцев на улице пока спим в люльке. Есть сменный блок, но т.к колеса огромные, хочется какую то облегчённую версию, плюс на море полетим летом. Вот понравилась мне у знакомой коляска yoyo, а цена нет😃 ну не рассчитывала я на стоимость 30+, хочется что то похожее, не сильно ломучее)), но в пределах до 15. Может подскажите что то по свлему опыту?)
Глаза от выбора разбегаются, что то нравится, по отзывам не очень. Короче трудно выбор дается((