Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Прогулочная коляска

Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Не рассматриваете ту же Yoyo купить, но подержанную, на Юле или Авито?

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Екатерина Соболева, да вот думала🤔 нл цена ненамного ниже новой

0
20.03.2021
Иваново

Элина, это видимо смотря какая уоуа. Их же ведь много. Я когда свою брала, ценников в 30000 не видела, честно

0
21.03.2021
Иваново

Юлия, ну вот ради интереса посмотрела. Даже на официальном сайте уоуа новая модель 21 года 12000 стоит. Можно из прошлых серий взять, они не сильно от новых моделей отличаются, они гораздо дешевле

0
21.03.2021
Иваново

Юлия, ой, я ошиблась. Я думала про уоуа... внешне очень похожи, смысл тот же

0
21.03.2021
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Юлия, да одна буква отличается, а ценник в разы выше)

0
21.03.2021
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск
0
21.03.2021
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Всем спасибо! Мой глаз зацепился за babalo 2021 года)) цена 9200, внешне симпатичная, комплектация не плохая, складывается как я хочу) заказала в общем ❤️

0
21.03.2021
Москва
Комментарий удален
0
30.03.2021

Если вам нужен чисто летний легкий вариант, чикко охлала 2 посмотрите (там качество хорошее по сравнению с этим малоизвестными брендами) меня в ней только сдвоенные колёса не очень устраивают, а во всём остальном довольна. Ещё я думала о Инглизина квид,она тоже не плохая.

0
21.03.2021
Москва

Sweet baby compatto. Пользуемся правда мало, только месяц, пока все отлично, похожа на yoya.

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Алена, посмотрю, спасибо)

0
20.03.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Babalo и Yoya plus. Я успела оценить коляски 2018-2019гг. Сейчас уже есть 20г модели. Нравится соотношение цена/маневринность/компактность.

0
20.03.2021
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Оля, тоде посмотрю, спасибо)

0
20.03.2021
Ростов-на-Дону

На море и в поездки покупали easywalker xs. Нормальная коляска. Складывается хорошо, можно в ручную кладь брать, на нашем море доезжали на задних колёсах по гальке до воды, пережила Стамбул (а там то брусчатка в центре, то узенькие дорожки) и половину Израиля объездили с ней.

0
21.03.2021
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
22.03.2021
Коляска в отпуск  Bumbleride Era  с рождения?

Похожие записи