Войти

Подскажите по детскому транспорту пжлст

Лучший ответ

Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Шо ж за чудо такое беговел с ручкой для родителя)) берите без ручки - лет до 4 точно хватит.

0
26.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Наталья, самый примитивный, четырехколесный, сзади ручка ддя управления родителем

0
26.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Наталья,

0
26.03.2021
Наталья
Константин, 10 лет 3 месяцаКирилл, 8 летАлександра, 1 год 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Ирина, это называется толокар)а беговел отлично гуглиься по тегу "беговел". Вам нужен двухколесный. И здесь есть масса постов по выбору.

0
27.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Наталья, ой, какой позор. Толокар, да

0
27.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Наталья, спасибо, я поищу конечно

0
27.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Наталья, можно пример беговела без ручки?

0
26.03.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Обычный двухколесный беговел без всякий ручек. До 3 кг. Их полно всяких. На алюминиевой раме вообще около 2х кг весят : cruzee, ecobalance next. На стальной раме strider и прочие. Беговел мб на надувных колесах и из эва полимера. Первые лучше для бездорожья, вторые зато не пробьёшь и легче. Сидение и руль обязательно с регулировкой роста. Мягкое сиденье.

0
27.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Lady in black, благодарю за развернутый ответ💜 оч классное объяснение, мне сразу все понятно. В разделе здесь я почитаю и точно найду что мне нужно

0
27.03.2021
Treap
Мальчик, 9 лет 1 месяц Сибай

Ирина, ещё один нюанс: если у Вас холмистая местность, как у нас, то ищите с ручным тормозом. Нам его ооочень не хватает. Сын летит с горы прям в озеро. Ногами на большой скорости не затормозишь

0
27.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Lady in black, спасибо большое, очень ценно💐

0
27.03.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

А что такое беговел с ручкой для родителей? У нас обычный беговел, рост 106, хватит ещё надолго)

0
26.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Olga M,

0
26.03.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Ирина, так это не беговел, это толокар

0
27.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Olga M, да, я просто не знала названия этому девайсу(( горе мать епта

0
27.03.2021

Беговел без ручки для родителя.

0
26.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Откорней Докончиков, например?

0
26.03.2021

Ирина, то что у вас на фото это толокар. Беговел это

0
27.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Откорней Докончиков, спасибо! Туповатая горе мать я

0
27.03.2021
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

https://www.akusherstvo.ru/catalog/323274-begovel-pop-bike-detskij-flash-c-naduvnymi-kolesami/?gclid=EAIaIQobChMIgbrIr57R7wIVFW8YCh1mRAT3EAQYASABEgLQDvD_BwE
вот такой купили на двухлетие дочке. Катает на нем с шлемом во всю.
он пластиковый очень легкий

Есть блокировка руля - нельзя резко повернуть и полететь через голову. Удобный в общем, ещё этот сезон точно откатает

0
27.03.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

У нас самокат, которым толком не научился управлять, и беговел обычный, которым вообще пользовался пару раз=не умеет. Ничего больше не планирую

0
26.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Кама, что такое обычный беговел? Четврехколеснвй или двухколесный без педалей?

0
26.03.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Ирина, это в смысле двухколесный, без родительских ручек и прочих приблуд

0
27.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Кама, беговел обычный это как? У нас такой сейчас

0
26.03.2021
Света
Ариадна, 6 лет 10 месяцевКамилла , 5 лет 2 месяца Москва

А самокат есть уже? Мне кажется, вполне в 2,5 года можно его уже осваивать. Выходите сначала недалеко во двор с самокатом, потом его можно оставить дома и дальше идти с коляской. Думаю, что самокат быстро осваивается.

0
26.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Света, самокат есть, по дому его возит, но пока не научился кататься. Чувствую, что долдно быть нечто промежуточное

0
26.03.2021

Ищите легкий беговел, потом и на 2 колёсный велик пересядут.. Беговел хорошо развивает физзически

0
26.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Екатерина, легкий беговел это какой?

0
26.03.2021
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Обычный двухколесный беговел, самокат :)

0
26.03.2021
Юлия
Ми, 11 лет 11 месяцевМа, 4 года 8 месяцев Москва

беговел

0
26.03.2021
Raleigh performance 16 Велосипед для пятилетки

Похожие записи