Мембрана или резина?

У сына есть мембрана 15000, но было 2 резины (флис и без) и флисрезина была в ходу в холодную грязь... возможно, у вас там чистый снег зимой или вода, у нас тут постоянная жижа... и на детских площадках глиняная грязь встречается.... в этих случаях была резина... и на следующий год буду покупать однозначно
30.04.2021
Юлия Захарова, дв я вот уже поняла, что нужна резина. У нас погода противная +10, но дожди и грязь, конечно. Есть полукомбинезон резина, но он не спас сегодня софтшел, что был внизу... Пришли домой, все рукава грязные. Задумалась над курткой резиновой. Только вот опять же, если ее одевать в +10, на софт жарко же. А если без софта, что вниз? Измучилась. Старшая была аккуратная очень, а сынок мальчик, и есть мальчик. Все везде надо.
30.04.2021
YoriksWife, а вниз или обычную или поддеву.
30.04.2021
Юлия Захарова, большое спасибо 🙏
30.04.2021
Не потеет , но в плохую погоду спасает, ребёнок и в лужах и с мокрой горки катается. Основной комбез сухой и чистый
29.04.2021
Резина да, для грязи. У нас частный сектор, площадок нет. Брала дидриксонс без утеплителя, носили на верхнюю одежду тёплую. Ооочень спасал!!! А так бы стирка каждый день, и еще бы не отстиралось, или не гуляли бы совсем. В городе в принципе, почище, мембраны хватает.
29.04.2021
Не брала и даже не думаю про резину пока. В лужах и с мокрых горок справляется ветровочный или же софтшелл...
28.04.2021
Есть необходимость в непромокайке без подкладки - под дождем гулять и по лужам носиться.
28.04.2021
У вашего шикарные характеристики. Резина не дышит совсем.
28.04.2021
Нам 3.8. Ни разу у меня не было желания одеть на ребенка резину. Если просто на качельки и с горки после дождя, то мембраны с головой. А попой в луже сидеть-это не мое как-то. С обувью тоже самое. Внутренняя одежда мокрой ни разу не была. Бывает только, что уже дома влага просачивается как бы внутрь и второй раз не оденешь.
28.04.2021
У нас есть комплект резина на флисе, дидриксон бордман. Покупала, потому что хотелось попробовать и цена была хорошая, но я сразу понимала, что это будет не самая функциональная вещь-не так уж много вариантов для её использования. Летом в ней однозначно жарко, а в сухую погоду смысла нет. Вот на снегокашу и огромные лужи ранней весной- просто отлично. Но опять же, в условиях городских площадок у большинства детей с этим и мембрана справится, если супер долгих заплывов не устраивать. Мы живем за городом, и,например, прошлой весной во время карантина дети просто жили на участке, гулять выходили по несколько раз в день-ползали по мокрому снегу, земле, песку, никакая мембрана этого ужаса не выдерживала, спасались только резиной. Благодаря флису не нужны были поддевы, сразу на термо и гулять даже в минус. Потом просто на одну футболку. Этой весной тоже носили, но уже не так часто, в садик было проще надеть комбинезон 80грамм. Еще у нас был просто резиновый полукомбинезон, без флиса, чтобы надевать на верхнюю одежду. Тоже довольна им.
28.04.2021
Надеваю резиновый полукомбез (без флиса) поверх lassie обычного с мембраной 1000. Вот буквально сегодня надевала специально шли на прогулку, чтобы в лужах побегать. Вообще в такую погоду, как сегодня надеваю всегда, чтобы точно не промокли и чтобы в позе зю не тереть после отбоя колени и попу мочалкой (потому что стирать же низзя каждый день). Но это я еще сдуру купила светлые комбезы, больше этой ошибки не повторю:))
28.04.2021
Просто резина очень выручает на даче, когда там ливни, потопы итп. В городе хватает мембраны и по лужам бегать, и для горок/качель в дождь.
28.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
500 бонусов в детмир кому? Комбинезон Kerry какого цвета выбрать?