Войти

Коляски yoyo и подобные

Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Ryan prime light

Складывается автоматически одним нажатием

Спинка почти 180

5,8кг

Подножка регулируется

Бампер (снимается и кладётся в серединку,либо можно нести за него)

В ручную кладь проходит, сумка в комплекте идёт, так же дождевик,подстаканник, ремень для переноски

0
05.05.2021
Мама девочки (6 лет) Белград

Жанна, а не подскажете, нормально ли будет возить в ней ребенка весом 15 кг?

Сейчас у нас примерно 12, +-, но хотелось бы с заделом на следующее полное лето и начало осени. Будет как раз 15 я думаю.

Есть подозрение, что когда вес уже впритык - не так комфортно.

0
05.05.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Dobraya, старшего только по дому возила 16,,5кг, рулится хорошо. Но если вам на вырост ещё,то лучше Joolz aer, там правда заморочка с подношкой, но спинка выше. Здесь спинка как в Yoyo по высоте

0
05.05.2021
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У нас подобного плана silver cross jet, несколько раз брали в салон самолета без проблем

0
05.05.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

А я выбрала sweet baby combina и пока за почти уже 2 года не пожалела. Вот мой обзор на нее https://www.babyblog.ru/community/perambulator/post/3321129

0
05.05.2021

Очень понравилась жетем компи. Абсолютно ничем не уступает yoyo. Брала как раз для этих целей

0
05.05.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

У нас была silver cross

0
05.05.2021
Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Joolz Aer

0
05.05.2021
Купила carello ,  .Думаю. Joolz aer

Похожие записи