Добрый день!
Подскажите, пропускали ли ли вас с этой коляской на борт, чтобы положить в ручную кладь?
Пока нет понимания, какой авиакомпанией полетим и когда, но если брать возможный вариант S7, то коляска чуть больше норм. Вообще придираются ли к незначительным превышениям?
И второй вопрос. Реально ли катать ребенка в 3 года при условии среднего веса (допустим 15 кг), удобно ли? Сам коляска вроде как до 18.
Спасибо!