Добрый день,девочки.Вы выручали уже не один раз.Помогите,пожалуйста.Есть ли смысл такого купальника?(фото просто из интернета),не написано,что он с фактором.Получается просто купальник,но с длинным рукавом и будешь так же обгорать или все таки смысл есть?Мы все белокожие и обгораем моментом.
![]()