Войти

Есть ли смысл?

Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Мне кажется в футболке и то удобнее купаться.по крайней мере всегда так делала. Одела поверх купальника и в воду.вылезла-ушла в тень и сняла. Футболка правда на выброс после отдыха=)

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Ирина, Тоже так обычно и делаем,но смотримся странновато конечно,все оголяются,а мы заматываемся перед тем,как в воду лезть)))Поэтому хотелось что то посовременнее,чтоб меньше взглядов притягивать.Хотя купальник с длинным рукавом наверняка будет как магнит))

0
14.05.2021
Ирина
Михаил, 8 лет 11 месяцевАлександр, 4 года 9 месяцев Москва

Евгения, просто именно в воде то может и норм.а как вылез стоишь сначала мерзнешь в мокром, а потом потеешь тк черный и много закрытого. Но это конечно мое мнение. А так у меня цвет кожи настолько белый, что я на пляже и так как бельмо какое то, так что футболка мой образ не ухудшает=)

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Ирина, спасибо большое)

0
14.05.2021
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

Евгения, вообще пофиг как смотрится. Я в спортмастере брала лонгслив для сёрфинга типа. Длинные рукава. Я сгораю махом, а в Азии пекло было.

0
14.05.2021
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

У меня был рашгад фирма dakine. Потом поправилась и отдала его дочери.

очччень любит его. Надевает сверху купальника. На море и летом в любом водоеме не мёрзнет никогда. В сентябре ездили на речку и аквапарк, было не комфортно, но на улице уже ветерок был.

не обгорает никогда.

Желательно, чтобы воротничок стоячий был, чтобы шея не сгорала.

посмотрите в специализированных магазинах для серфа, кайтов итп.

я покупала dakine в мужском отделе белую, она была более свободная в руках и теле.

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Юлия Захарова, Спасибо большое.

0
19.05.2021
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я плавала в спец футболке для серферов, она с длинным рукавом и закрывает поясницу.Смотря какая погода, если +35 и ветер, то высыхает такая ткань, пока идёшь до лежака. В ней норм, но чёрную я бы не стала брать, лучше светлую, чтобы не так быстро нагревалась. Плюс её можно надеть поверх купальника и снять, если некомфортно.

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

ПижамаМама, Спасибо,а футболку какой фирмы брали?

0
14.05.2021
ПижамаМама
Малышка Лама, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Евгения, к сожалению не прндала этому значения, тк сама редко сгораю

0
14.05.2021
Sarafasha
Маша-Машулка, 12 лет 8 месяцевКсюша-Шуршалка ( Ксюнинка), 10 лет 8 месяцевМальчишечка, 2 года 1 месяц Севастополь

В этом году купила себе на ВБ футболку ,Рип керл. Ещё Рокси выпускают подобные . Я не особо белокожая,но сгорать не хочу . Сейчас солнце очень лютое(

У нас у всей семьи защитные

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Sarafasha, Спасибо большое

0
19.05.2021
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня похожие. Без защитного фактора просто купальники. Не обгораю под ними и даже не загораю)

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Анастасия, Глупый вопрос,но жарко в нем?А когда с воды вылезешь наверно наоборот холодно?

0
14.05.2021
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Евгения, я в Азии купалась, там холодно никогда не было. Загорать жарко конечно. Но я не загорала в принципе и на пляже проводила не более 2х часов и преимущественно в воде)

0
14.05.2021

Думаю смысл есть, но не запаришься ли в нём.

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Скоро мама двух детей), вот и меня это вопрос мучает.Хотя наверно не попробуешь,не узнаешь.

0
14.05.2021

Евгения, в футболках купаются, чтобы не обгорать😉

0
14.05.2021

Любая одежда, тем более темная, задерживает ультрафиолетовые лучи. Я накупила себе футболок из декатлона, у них защита написана даже в мокром виде. Но на деле не знаю конечно🤔 если вы белокожие и обгорание, купите лучше специальную одежду, все же надёжнее.

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Светланочка, Спасибо большое.

0
19.05.2021
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Возьмите уж тогда настоящий рашгард ( спортивный плавательный костюм, блокирующий ультрафиолет) они бывают очень красивыми. А то непонятно, возможно, что эта ткань вообще плохо блокирует ультрафиолет.

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Юлия, спасибо

0
19.05.2021
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 5 месяцев Москва

У меня девочки белокожие: если прям жарко и солнце палит, купаются в сетчатых туниках. На берегу в тонких хб футболках или в тени

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Надежда, Спасибо

0
19.05.2021
Калинка
Москва

Смысл есть в защитных кремах от солнца и поменьше на солнце находится,а в тени лучше, а так от таких купальников и тепловой удар получить можно, к тому же черный

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Калинка, спасибо

0
19.05.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Купите специальный рашгард. Регулярно покупаю ребёнку.

0
15.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Knopka, Спасибо большое!Наверно так и сделаем.

0
19.05.2021

Конечно, есть, самая уязвимая часть прикрыта будет в воде - плечи)

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Катерина Ру, спасибо))

0
14.05.2021

Жарко будет

0
14.05.2021
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

КАРАМЕЛЬКА, Спасибо.

0
14.05.2021
Baby safe i size бу что это за часть? Наполнитель для кошачьего туалета

Похожие записи