Какой выбрать комод?
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыНужен совет опытных мам)))
С первым ребенком обошлись без комода и пеленатора. Помню, что было очень не удобно. Сейчас хочу, чтоб было комфортно и мне и ребенку. Выбираю комод с пеленатором и не могу определиться.
Есть два вида комодов: с откидным пеленатором и просто с матрасиком для пеленания.


По этому варианту у меня есть много вопросов. Например, когда столик открываешь, как добраться до верхнего ящика? Поделитесь опытом. Плюс должно быть много места перед комодом, чтоб и мама поместилась. И где хранить матрасик для пеленания, он же по размеру получится больше, чем разложенный столик.
Есть ещё такой вариант

Но прийдется подходить с боку, удобно ли это? И хватит ли места малышу (40-45см) Зато потом можно верх снять и будет обычный комод.
Какой выбрать?

