Babybjorn отзывы

У среднего был такой шезлонг.Цена оправдана качеством))Но моему ребенку он не зашел.Было просто удобно его туда сажать и есть спокойно)А так он не качался в нем)Младшей покупала Мама Ру,вот они поинтереснее и пользовались дольше)
22.06.2021
Цена оправдана, аналоги заметно хуже. На время можно взять Здесь
20.06.2021
У меня ребенок как-то не сидел. Или просто я смысла не видела.
20.06.2021
А я вот ложку дёгтя внесу😃 Точнее сам шезлонг качественный, это факт. Но вот мой сын в нём особо не сидит, скучно. Уже даже игрушку поменяла. Через пару минут хныкать начинает. И я очень рада, что купила б/у в отличном состоянии с родной игрушкой за 6500. Хоть не так жалко.
19.06.2021
Это супер вещь! Он меня просто спасал! Ни разу не пожалела, что купила. Потом очень хорошо продала 👌🏻
19.06.2021
Была скептически настроена, но взяли-таки, сеточкой который. Это огонь, не потеет спина и прекрасно засыпала дочь... Но в 4 месяца больше уже на полу колесила, изредка сажали позднее чтобы отойти в туалет))
19.06.2021
С младшей это была моя палочка-выручалочка! Со второй недели жизни и до семи месяцев(была бы менее активна и дольше бы сидела), самый кайф у нее начался в четыре месяца, когда сама раскачиваться научилась. Брали во все поездки с собой
19.06.2021
Купите бу и потом продадите за те же деньги. Они неубиваемые. Я свои сейчас подруге отдавать буду. Уверенна, что через год еще их продать можно будет по хорошей цене. Основное преимущество перед другими вариантами шезлонгов, это компактность и легкость. Можно брать с собой в гости, на отдых. Дома в них и спали, и качались и книжки читали, до года использовали. С двойней я их оценила на все 1000%.
19.06.2021
Для нас это минуты тишины и спокойствия 🙈мы стали ужинать хоть вместе с мужем. Пару раз спала в нем, но в основном на бодрствование, с дугой игрушкой, продали в идеале. Муж сказал ни копейки не жалко) она лёгкая, ребёнок лежит в правильной позе, прикорм кстати там начинали (стул купили икеа когда уже хорошо сидела, экономия) брали мамару в аренду, не лежала совсем.
19.06.2021
Для нас так это вещь первой необходимости 😅 Не представляю как без него живут 🤣
19.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Икеа, стол Поль 96 см - до какого возраста? Напольный кондиционер в детскую