Всем привет =), вот решаюсь прикупить кенгурушку Babybjorn для своей малявы, кто-нить пользовался?
Поделитесь впечатлениями!!!!

Всем привет =), вот решаюсь прикупить кенгурушку Babybjorn для своей малявы, кто-нить пользовался?
Поделитесь впечатлениями!!!!

простите за "поздний" вопрос)) приобрели вы ее? удобная? и вы не знаете со скольки месяцев можно малыша вперед личиком в ней носитьь? спасибо)
Да, купила и очень довольна! Аленку с 4х месяцев таскаю ))))) с очень довольна. Модель хорошая, ребенок в ней не потеет. Пользуюсь до сих пор и дома и на улице и в магазин беру ( в икею, к примеру)