Войти
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

babybjorn отзывы

ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

простите за "поздний" вопрос)) приобрели вы ее? удобная? и вы не знаете со скольки месяцев можно малыша вперед личиком в ней носитьь? спасибо)

0
30.04.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва

Да, купила и очень довольна! Аленку с 4х месяцев таскаю ))))) с очень довольна. Модель хорошая, ребенок в ней не потеет. Пользуюсь до сих пор и дома и на улице и в магазин беру ( в икею, к примеру)

0
01.05.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо большое)) будем и мы привыкать)

0
01.05.2009
Катерина
Аленушка, 18 лет Москва
Вперед лицом малыша можно носить с тех пор, как он будет сам держать головку хорошо.
0
01.05.2009
нам всего месяц а уже температура 37,3 аптечка на дачу для грудничка

Похожие записи