Войти

Reima 80 г по 4500

Марина
Апрельчонок, 15 лет 2 месяцаДекабренок, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Я все жду на марте мид скидку. Уже июль. Когда начнут снижать стоимость?

0
05.07.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Марина, я бы смотрена, и уже в августе точно брала. Видимо в этом году дёшево не будет

0
05.07.2021
Софтшелл name it на вб Посоветуйте Мембрану на сетке, пожалуйста.

Похожие записи