Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Reima 😁😁😁😁😁😁

Мама мальчика (4 года) Москва

Эта Рейма, что то невероятное творит и мамским мозгом 😂 тоже уже купила шлем, комбез, смотрю обувь 🙈
сейчас на вас опять налетят из-за реймы и расточительства 💩😂

0
04.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Влада, я уже в ожидании 🤣но что то затишье😁😁😁

0
04.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Надежда, а у Славы, сколько сантиметров ножка?

0
04.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Влада, почти 14 и широкая + пухлая 🤦‍♀️Ортопед сказала нога широкая и мужик будет крепкий 🤔

0
04.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Надежда, у меня у сына почти 13см и тоже широкая, пухлая 🙈 думаю какой размер брать 23 или 24

0
04.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Влада, а 23,5 нет ? Самый оптимальный вариант . Хотя смотря какая модель обуви. Он сейчас бегает в кроссовках на размер больше и вообще не ощущает 🤷‍♀️


0
04.08.2022
Мама мальчика (4 года) Минск

А не подскажете, какой рост у сына?) Собираюсь купить рейму, но не могу решить с размером никак)

0
21.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Ольга, у них с размерами +6 . Т.е у сына сейчас 92 но я взяла с запасом 98 размер . В Рейма это очень удобно и помогает сократить траты 😬

0
21.08.2022
Мама девочки (4 года) Оренбург

Надежда, это вы с запасом на зиму ?
я вот тоже думаю какой взять размер ) первый ребёнок и боюсь не попасть ) посоветуйте пожалуйста, если ей зимой только будет год какой лучше взять ? На 1,5-2 года ? Это вроде 92!? Или брать размер в размер 86 . Но у нас она не худышка )))) хотя понимаю что к году дети набирают меньше и даже скидывают вес

0
23.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Любовь , конечно с запасом они же растут не по дням….Сейчас она на каком размере ? :)


0
23.08.2022
Мама девочки (4 года) Оренбург

Надежда, 80где то прям как раз ей ) смотря конечно какие вещи , вот с некста сейчас в свои 8 месяцев носит на год !

0
24.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
24.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас обувь тоже Рейма . Нам очень нравится , она просто огонь .

Ну вот теперь пойдем смотреть скидочки)))

Я сейчас себя убеждаю что игрушек развивашек у нее достаточно , но нет я в очередной раз покупаю , деревянные кубики , пазлы , сортеры и тп

0
04.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Настасья, может это как то связано с нашим детством ?🙄 Вот у меня вообще ничего не было 😔жили бедно.
И я всегда мечтала чтобы у моих детей такого не было . Сыночек очень любит игрушки , за день он во все игрушки поиграет 😬

0
04.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда, это точно дети родившиеся в конце 80х выросшие в 90е . Поесть было и хорошо!!!

Поэтому действительно , мы реализуем свои детские мечты . Игрушки , книги , одежда , вкусное))))

0
04.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Мы, кстати купили ботинки рейма) демисезонные (холодная осень-тёплая зима)

0
05.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Alena, класс , нам тоже надо .

0
05.08.2022
Мама мальчика (9 лет) Москва

Правильно) Готовь сани летом! Отличный выбор!

0
03.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Учение без мучения , спасибо ☺️

0
03.08.2022
Мама девочки (4 года) Оренбург

Здравствуйте, подскажите где покупаете ?

0
23.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Любовь , сейчас возможно только на WLb , ещё можно было купить в аутлете, но Reima у них закрылись из/за …..

0
23.08.2022
Мама девочки (4 года) Оренбург
Комментарий удален
0
23.08.2022
Мама девочки (4 года) Оренбург

Надежда, ну понятно … благодарю

0
23.08.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ну какой красавчик 😊😇 уже явно думает, как будет валяться в этом комбезе 😅

0
04.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Maria Shef, на этот случай подготовлен другой комбез 😂 и чтобы можно было ещё по лужам носиться 😁

0
05.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

А мне наоборот в основном попадаются отрицательные отзывы на реймовскую обувь, вроде как течет. И мы решили на Куоме остановиться.

0
03.08.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Какой размер носите?))

0
04.08.2022
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Мама двух мальчишек, 92 😁

0
04.08.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Надежда, ого)))

0
05.08.2022
Мама мальчика (4 года) Ташкент

Ну прелесть! 😻😻😻

0
05.08.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Ой, нам тоже надо купить зимний)

0
04.08.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем

Обожаю рейму,пойду гляну скидочки👍

0
03.08.2022
Зубы 😬 Мегаблогбастер!!! Очень трогательно… про девочек

Похожие записи