Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста.
Нужен для взрослого. Необязательно бесконтактный и мгновенный, главное безртутный, и точный.
Спасибо!
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста.
Нужен для взрослого. Необязательно бесконтактный и мгновенный, главное безртутный, и точный.
Спасибо!
У меня фирмы lettle doctor.. Один уже 14лет..но его младший наконечник сгрыз.. Так вот в аптеке горздрав купила точно такой же... Правда раньше они были серые.. Сейчас жёлтые.. Измеряет чётко! Разная интенсивность звукового сигнала.. До 37.4 одна, потом 38.5другой..и совсем частый выше 38.5. Измеряет не быстро, пока температура в течении минуты не зафиксируется...
У меня два электронных градусника, причем один омрон и они врут. Купила безрьутный градусник похожий на ртутный - показывает верную температуру. А ещё на удивление ме понравился вот этот недорогой бесконтактный градусник - просто им нужно быстренько протереть подмышку салфеткой и измерить.
И мне очень Нравится омрон электронный.
Если подержать его ещё 1-2 мин после сигнала, то результат равен ртутному
Если сразу после сигнала достать, то надо добавить 0.1-0.2
Электронный точный, но надо добавить 0,3, чтобы не держать дольше пиков. Сейчас типа ртутные, но они спиртовые что ли. Там в инструкции написано.