Войти

Термометр безртутный

У меня фирмы lettle doctor.. Один уже 14лет..но его младший наконечник сгрыз.. Так вот в аптеке горздрав купила точно такой же... Правда раньше они были серые.. Сейчас жёлтые.. Измеряет чётко! Разная интенсивность звукового сигнала.. До 37.4 одна, потом 38.5другой..и совсем частый выше 38.5. Измеряет не быстро, пока температура в течении минуты не зафиксируется...

0
06.07.2021
лар--чик
Мандаринка, 28 лет 8 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Максик , 5 лет Москва

Екатерина, у вас какая модель? 301 или 302?

0
07.07.2021

лар--чик, 302 гибкий кончик..

0
07.07.2021
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот простой, точный, безртутный, и при этом очень бюджетный.


Изображение

0
05.07.2021
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

У меня два электронных градусника, причем один омрон и они врут. Купила безрьутный градусник похожий на ртутный - показывает верную температуру. А ещё на удивление ме понравился вот этот недорогой бесконтактный градусник - просто им нужно быстренько протереть подмышку салфеткой и измерить.

0
05.07.2021
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Nata_platina,

Изображение

0
05.07.2021
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

И мне очень Нравится омрон электронный.

Если подержать его ещё 1-2 мин после сигнала, то результат равен ртутному

Если сразу после сигнала достать, то надо добавить 0.1-0.2

0
05.07.2021
Lenivec
Иваново

Электронный точный, но надо добавить 0,3, чтобы не держать дольше пиков. Сейчас типа ртутные, но они спиртовые что ли. Там в инструкции написано.

0
05.07.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Щас нет ртутных, они спиртовые.

0
05.07.2021
Элен
Благовещенск (Амурская обл.)

Мне омрон очень нравится

0
05.07.2021
Пылесос и швабра для загородного дома Очиститель воздуха Electrolux Yin Yang есть у кого?

Похожие записи