Дайте идеи:)) Самокат и велосипед есть, приставки мы не покупаем пока:))) что ещё можно? Попросил йойо. А что ещё?:)
Какой можно купить подарок мальчику на 10 лет
Наш экшен камеру попросил на окончание 4-го класса. Дарили так же часы с шагомером. Просил электросамокат. А ещё просил конструктор такой с кирпичиками и цементом, правда не смотрела ещё что за зверь такой. Ещё дарили конструктор из ДМ с соляным мотором, там прям серия (на озоне тоже есть) интересно, но не надолго )))
0
06.07.2021
Ответить
Лыткарино
Наш просил удочку в комплекте с крючка и и планшет, самолёт на р/у. Подарили все. Все зависит от того чем увлекается)
0
05.07.2021
Ответить
Квадрокоптер, наушники, лего, часы с шагомером, поход в остров мечты. На 10л племянник уже деньги собирал со всех на др
0
05.07.2021
Ответить