
Щупала и одну и вторую. Амортизация показалось лучше у Джулс, ткань лучше тоже.
У Прайма какая-то нереальная люлька. Ткань прогблока какая-то полиэстерная совсем…
Вот прогблок Джулс не смотрела…

Щупала и одну и вторую. Амортизация показалось лучше у Джулс, ткань лучше тоже.
У Прайма какая-то нереальная люлька. Ткань прогблока какая-то полиэстерная совсем…
Вот прогблок Джулс не смотрела…
Почитайте отзывы, и у Сайбакс и у Джулс амортизация средненькая. Это такие понтовые колясочки для городских тротуаров и ТК. Если вам более активный образ жизни, то в этом ценовом сегменте берите Бугабу
Мать добриков, бугабу мне не нравится, эта коляска едет по земле.
Knopka, посмотрите коляски Hartan, у меня прям такая же дилемма как у вас была 1.5 года назад- Cybex или Joolz, в итоге выбрала Hartan и не пожалела, вот прям все в ней продумано до мелочей и аморта выше всяких похвал)
Инна, не хочу. У меня первая Teutonia, четкая продуманная немецкая коляска. И тяжелая.
У Джулс прогблок из такой же ткани, там ведь просто низ меняется по большому счету, кап остаётся
Кристина( рисую на одежде ), это я знаю. Там же все снимается, постирать можно?
Knopka, ох вот этого не помню, мы недавно убрали ее в коробку, муж чистил… скажу только, что чистится она очень легко
У Джулс аморта точно лучше, мягкий ход мне нравился, ткань тоже нравится, люлька только узковата казалась!
Сайбекс прикольные расцветки, но катала шасси 2 версии ужас, оч люфтит ручка, как в 3 не знаю, надеюсь исправили, но выставочная коляска так же люфтит)
у меня сейчас буга фокс, идеально едет, рост 178 мне норм, не удобно только с люлькой в корзину лазить, но как прогулка она лучше всех из этих по аморте)ну и гарантия 4 года радует)
В геовский прогулочный блок спокойно помещался трехлетка! По мне так это показатель... летом не использую никакие коляски, никуда далеко не гуляем. Дом - бассейн- дом- тренировки..
но я ее не продаю... посмотрю что будет осенью
Сайбекс приам люкс-супер коляска.Едет везде и по всем дорогам.Проходимость реально классная,проверено.Внешний вид супер.Люлька большая.Джулс мне кажется уступает.но это мое мнение.
Раньше у джулс был прекрест передних колес, возможно на новых моделях это устранили 🤷🏼♀️Еще как вариант советую посмотреть аппабеби обновленные в2
У приама больше прогулочный блок и нереально удобная корзина. Аморта я думаю +/- у них одинаковая, ткань у прогблока влагооталкивающая