Войти

Кроссы

Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Не видно, как пятка стоит.

Но вообще, моя с таким запасом не могла ходить - было велико. Хотя, знаю, многим нормально. Вы наденьте и посмотрите на походку. Обычно, если малышу в обуви некомфортно, это видно со стороны.

0
20.08.2021
Эжени
Димошка, 14 лет 6 месяцевЕсения, 7 лет Москва

Я бы взяла на размерчик больше

0
20.08.2021

Эжени, да нам их через пару недель носить уже)) следующий размер вообще будет огромный🙈

0
20.08.2021
Ирина
Москва

Эжени, и лыжные палки обязательно

0
20.08.2021
Мариам Дагостино
Захар , 12 лет 2 месяца Калтаниссетта

Ирина, 🤣🤣🤣

0
20.08.2021
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

На мой взгляд Обувь для вашей ножки узковата, редко встречаются модели в которых верх расширяется. Даже не узковата, а просто не на вашу форму стопы. Запаса особо не вижу - длина стельки идёт по большому пальцу, если по полноте норм, то носить сейчас.

0
20.08.2021
Oiiii
Врединка, 6 лет 9 месяцев Смоленск

Мне кажется, что впритык, тк при движении нога ещё будет вперёд выходить. Вам ниже хороший совет дали, на стельке отпечатываются пальчики, если долго ходить. Вот присмотритесь к отпечатку.

0
21.08.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Это именно кроссовки на сетке? Тогда они вам велики. Стелька должна быть впритык по ноге, потому что внутри кроссовка ещё есть пространство)))

0
20.08.2021
Ирина
Москва

Смотря какая длина стопы, чем меньше, тем меньше нужен запас. Мы только в 7 лет с таким запасом смогли носить

0
20.08.2021
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

На такой стельке хорошо пальцы отпечатываются. Поносите дома полчаса и увидите запас.

0
20.08.2021
Yulia
Ванечка, 13 лет 7 месяцев Липецк

В длину с минимальным запасом, а вот по ширине будто малы. Нужно колодку смотреть.

0
20.08.2021
Надежда
Полина, 26 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Москва

Я бы сказала, что почти впритык. Но не видно, как стоит пятка.

0
20.08.2021
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

По фото малы. Узкие и впритык.

0
20.08.2021

Ирина, я не спрашивала узкие они или нет)) я спросила про размер,а ширину я прекрасно вижу когда их обуваем.

0
20.08.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Мерьте с носком.

Вроде можно.

0
20.08.2021
Алена
Никита, 9 лет Москва

Хорошо на сейчас!

0
22.08.2021
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Идеально на сейчас

0
20.08.2021
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

длинна в самый раз, но узкие.

0
20.08.2021
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Прям отлично

0
20.08.2021
Вика
Валечка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 8 лет 8 месяцев Москва

Нормально, не велики, точно.

0
20.08.2021

как раз

0
20.08.2021
Наталья
Дима, 14 лет 7 месяцевТёма, 12 лет 4 месяца Новосибирск

Само то

0
20.08.2021
Стелька уже стопы — нормально? Какой размер оставить?

Похожие записи