Войти

Какой размер оставить?

Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Я всё-таки в выборе стелек придерживаюсь рекомендаций производителей. Судя по стельке, дочке как раз 34 размер, хотя по ощущениям и великоват, но есть запас, нога, находится в движении, ещё и растет, поэтому производители рекомендуют запас в закрытой обуви около 1 см.

К концу сезона его не будет

0
21.08.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Нижняя фото мало, без носка посмотрите не поджимает ли и одномоментно правую и левую тк ноги разные

Моя но ит как рейма Рисует - все нормально

0
21.08.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Ориентируюсь на то, что говорит ребёнок. При данном размером ряде оставила бы 33, запас есть. В 34 загребать же будет.

0
21.08.2021
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Фаина, так же сделала. Заказала 28 и 29.. по их стельке надо было 29, но сын прям в пвз загребал и падал... оставила 28, тем более это не зима, носить уже скоро

0
21.08.2021
Катена
Николай, 13 лет 5 месяцев Москва

Я бы оба оставила. Вообще, ребенок не маленький, если осень скачка не будет, то 33 будет отлично. Но почти без шансов на весну. Но знаю по сыну, на уровне только-только дошла ножка до линии- ходить неудобно. А если к сезону ножка подрастет, то на Авито оторвут по хорошей цене

0
21.08.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Носить reima так, как они рисуют на стельках нереально, будет очень большой. На осень однозначно 33, моей бы и на весну хватило.

0
21.08.2021
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Я б оставила 34. Носить их не прям щас, да и деми обувь столько носится, что хочется, как минимум, поносить и осенью, и весной одну пару.

0
21.08.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Я бы 34 взяла, носить их через месяц, если не позже, нога ещё подрастёт.

0
21.08.2021
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

33 конечно, 34 огромный

0
22.08.2021
Александра
Челябинск

Оставила бы 34

0
21.08.2021
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

33

0
21.08.2021
Кроссы Ботиночки димесезонные в 1.1

Похожие записи