Войти

Выбор коляски 2 в 1

Александра
Вероника, 7 летПолина, 5 лет 11 месяцевАлексей, 4 года 3 месяцаВладимир, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У подруги tutis viva life - хорошая коляска, проходимая, большая люлька (не складная), шикарно все закрывается от ветра, сама коляска выглядит очень достойно. У неё бежевая из эко кожи.
в Питере она сейчас стоит около 37тыс с сумкой и со всеми аксесссуарами

0
30.08.2021
Алина
Дочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцев Москва

Александра, у меня с дочкой была Тутис. мне не понравилась. не хочу такую же больше

0
30.08.2021
Lenivec
Иваново

Гюзель, попробуйте, может изменится мнение. У меня со старшей была полька 2 в 1 и я была не в восторге, особенно от езды по щебенке и кочкам. А сейчас попробовала новую (все же 5 лет прошло) и это совершенно другая езда, прямо нравится.

0
31.08.2021
Оля Попович
Артём, 4 года 7 месяцев Виноградов

А почему вы бу не рассматриваете ?? Просто интересно

0
30.08.2021
Алина
Дочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцев Москва

Оля Горохова, потому б/у это б/у. я слишком брезгливая.

0
30.08.2021
Оля Попович
Артём, 4 года 7 месяцев Виноградов

Гюзель, поняла)) у каждого своим понятия)) была б в Москве подсказала , а так мы взяли бу у знакомых то 2 в 1. Отдельно прогулка

Изображение

0
30.08.2021

У меня fd-disain salsa 4 air diamond. Катаю уже 1.2 довольна

0
30.08.2021

Я бы посоветовала купить отдельно короб, а потом хорошую прогулку. Из личного опыта сидячий блок в 2 в 1 не удобный. Мы родились в июле, блоком пользовались месяц, сейчас купили Камарелла Эльф полностью раскладываем до лежачего положения, поднимаем подножку и отлично ездим. В тысячу раз удобнее чем в коробе

0
30.08.2021
Алена
Слава, 4 года 7 месяцев Москва

Посмотрите коляску reindeer raven понравилось что она оч лёгкая по описанию, прогулка всего 10.5, при этом вездеход, правда я в итоге взяла люльку инглизину, а прогулку буду отдельно брать, но если бы решилась на 2в 1 то модель выше

0
30.08.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Сейчас акции на Moon Resea, 29т.р. выходит. Были акции на Nuna Ivi, может еще остались. Cybex Balios на авито новый можно найти по хорошей цене.

0
30.08.2021
Почему у коляски Сайбекс priam такой люфт ручки? Коляска для погодок

Похожие записи