Девочки, отдали нам такую курточку, как думаете она подойдёт мальчику? Или больше девчачья? Оставить или отдать дальше:)
Девочки, отдали нам такую курточку, как думаете она подойдёт мальчику? Или больше девчачья? Оставить или отдать дальше:)
А что в этой куртке может отнести её к сугубо девчачей?))
Унисекс по мне
Я думаю она для мальчика. Замочек и застежка на правую сторону