Войти

Для мальчика или для девочки, как думаете?

А что в этой куртке может отнести её к сугубо девчачей?))

Унисекс по мне

0
03.09.2021
Happy mom
Старшая Доченька, 14 лет 10 месяцевСтарший Сынуля, 11 лет 10 месяцевМладшая Доченька, 4 года 6 месяцевМладший Сынуля, 1 год 3 месяца Москва

Я думаю она для мальчика. Замочек и застежка на правую сторону

0
03.09.2021
Елена
Ромик, 17 лет 3 месяцаПавлуша, 12 лет 4 месяца Подгорица

Что в ней девчачьего? по мне унисекс.

0
03.09.2021
Anastasia
Сыночек, 11 лет 3 месяцаКрошка, 5 лет Москва

Для мальчика точно

0
03.09.2021
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 25 дней Ногинск

Мне кажется и так и так.

0
03.09.2021
Mummy_AMG
Москва

Скорее для мальчика

0
03.09.2021
A Kho
Никуся, 11 лет 8 месяцевЭрик, 5 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

На мальчика 👍

0
03.09.2021
Лесной Ёж
Москва

Унисекс

0
03.09.2021
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Мальчику

0
03.09.2021
Girlfriend
Варвара, 11 лет 4 месяцаВлада, 5 лет 3 месяцаГлеб, 4 года Москва

Это Унисекс

0
03.09.2021
Приложение для создания гардероба Ребёнок замёрз.

Похожие записи