Мамочки, в чем вы поведете своих малышей в детский сад в понедельник?
Мы сходили один день в среду, было еще тепло. В четверг и пятницу сидели дома (ребенка укусил комар, развился сильный отек на лице). Вот в понедельник планируем выходить. По прогнозу +8 - +10, но сегодня яндекс например показывал, что по ощущениям как +3. И как сына одевать, я в раздумьях. Комбез софтшелл, но потеплее под него одеться, или 80 г уже доставать? И в группу наверное тоже потеплее одеть?
В общем, хочу послушать, кто в чем пойдет.