Войти

В чем вести трехлетку в сад?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

У нас комбез 100 гр утеплителя, сегодня гуляли в нем, одевали на хб. Не вспотели. Ветер ледяной. В понедельник тоже его оденем.
в группу тоже потеплее.

0
05.09.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Королева-мать, а у нас в группе жара, не представляю что там будет когда отопление включат(

0
05.09.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ОнаЛИ, и в пятницу была жара? Прям с коротким рукавом были? Откуда? Сейчас в квартирах то не жарко. Не в свитере конечно ходить, но длинные штаны и лонгслив обязательно.
а когда отопление включают шорты и футболки обычно носят саду.

0
05.09.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Королева-мать, да, и в пятницу, три дня первые как пошли как раз, большинство в шортах футболках с коротким рукавом, своей леггинсы короткие/футб. Химки, погода как в Москве за окном, в саду вот жара, окна закрыты, видимо 🤪

0
05.09.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ОнаЛИ, у нас прохладно в такое межсезонье. Когда включат батареи, тогда да, шорты/футболки

0
05.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Королева-мать, может сад - новостройка и там жарко? Я не знаю, в чем такая разница между новыми и старыми домами, но вот в старой панельке дома холодно очень (ремонт, окна - все есть), а в относительно свежей панельке десятелетней давности хорошо и комфортно сейчас.

0
05.09.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Королева-мать, у нас в квартире 23,5 с открытым окном (на проветривание )...но у нас очень толстые стены у дома. И в садике тот же застройщик...

0
05.09.2021
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Софт был у нас на той неделе. 80гр одену в понедельник.

0
05.09.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

татьяна, а что у вас 80 гр, комбез, какой? У нас софшелл на флисе name it, думаю что дальше покупать.

0
05.09.2021
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

ОнаЛИ, софт тоже нейм. 80 гр Лесси раздельный.

0
05.09.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

я фанат софта....сама в софте ( комбинезон ) сейчас с собакой гуляла, на тонкую шерстяную водолазку. Значит детям завтра флиски под низ одену и в софте отправляю...

а вот про группу пока не думала...но не в шортах.

0
05.09.2021
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Я тоже в раздумьях. Пока что решила в группу штаны тонкие и футболку, а на улицу софтшелл и под него свитшот или джемпер какой-нибудь)

Вчера надела на сына флис и софтшелл, думала, что холодно, а он вспотел моментом.. так что для 80 грамм ещё рано, видимо.

0
05.09.2021
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Пушкино

Костюм 100гр, лонг, колготки, осенние ботинки на войлоке, хб шапка, в карман положу перчатки.

Сейчас гуляем на площадке, руки ледяные

0
05.09.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Группу теплее точно в Москве ещё не топят

на улицу как себя

0
05.09.2021
Мама мальчика (7 лет) Москва

Девочки, огромное спасибо всем, кто ответил! Всех почитала, послушала. Достала комбез 80 г и шапку-шлем хлопок. В группу штанишки и лонгслив, но возьму с собой еще кофточку, буду смотреть по ситуации. Вдруг там совсем холодно.

0
05.09.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пенза

Если будет сухо: колготки, джинсы на флисе, куртка керри 80 грамм, кожаные ботинки, шапка двойная трикотажная, водолазка. Если не сухо): тоже самое, только кроксы сапоги на ноги и полукомбинезон 45 грамм

0
05.09.2021
Москва

Сегодня солнце греет. Дочка в кроссовках и софте. На выходных гуляла в ботинках на байке, сказала, жарко было очень.

0
06.09.2021
Мама двоих (11 лет, 16 лет), планирую беременность Тула

Сегодня пошли в костюме lassie 80 гр,ботинки кожа на байке,шапка хб.Ребенку было комфортно,у нас утром +3 .

0
06.09.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Платье+колготы или леггинсы+лонг, резиновый плащ Футурино на синтепоне грамм 100, штаны на флисе, ботинки на байке

0
05.09.2021
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Платье, колготы, кофта и софтшелл. Это 2,5 года. Среднюю в 4,10 полегче одеваю, она активнее в разы. Ходили так в четверг, пятницу и сегодня тоже так гуляли.

0
05.09.2021
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

комбез 80 гр, тонкая хлопковая шапка, осенние ботинки

0
05.09.2021
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Куртку на синтепоне, штаны хб на колготки, деми шапка, шарф, внизу платье трикотажное))

0
05.09.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Достала сегодня куртку 80 грамм.джинсы и хб шапку

0
05.09.2021
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Комбез 80 г,шлем

0
05.09.2021
Помогите опознать сервиз Частичный выкуп yandex market

Похожие записи