Войти

В чем вести трехлетку в сад?

У нас комбез 100 гр утеплителя, сегодня гуляли в нем, одевали на хб. Не вспотели. Ветер ледяной. В понедельник тоже его оденем.
в группу тоже потеплее.

0
05.09.2021
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Королева-мать, а у нас в группе жара, не представляю что там будет когда отопление включат(

0
05.09.2021

ОнаЛИ, и в пятницу была жара? Прям с коротким рукавом были? Откуда? Сейчас в квартирах то не жарко. Не в свитере конечно ходить, но длинные штаны и лонгслив обязательно.
а когда отопление включают шорты и футболки обычно носят саду.

0
05.09.2021
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

Королева-мать, да, и в пятницу, три дня первые как пошли как раз, большинство в шортах футболках с коротким рукавом, своей леггинсы короткие/футб. Химки, погода как в Москве за окном, в саду вот жара, окна закрыты, видимо 🤪

0
05.09.2021

ОнаЛИ, у нас прохладно в такое межсезонье. Когда включат батареи, тогда да, шорты/футболки

0
05.09.2021
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Королева-мать, может сад - новостройка и там жарко? Я не знаю, в чем такая разница между новыми и старыми домами, но вот в старой панельке дома холодно очень (ремонт, окна - все есть), а в относительно свежей панельке десятелетней давности хорошо и комфортно сейчас.

0
05.09.2021
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

Королева-мать, у нас в квартире 23,5 с открытым окном (на проветривание )...но у нас очень толстые стены у дома. И в садике тот же застройщик...

0
05.09.2021
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

Софт был у нас на той неделе. 80гр одену в понедельник.

0
05.09.2021
ОнаЛИ
Моя, 7 лет 5 месяцев Москва

татьяна, а что у вас 80 гр, комбез, какой? У нас софшелл на флисе name it, думаю что дальше покупать.

0
05.09.2021
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

ОнаЛИ, софт тоже нейм. 80 гр Лесси раздельный.

0
05.09.2021
Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

я фанат софта....сама в софте ( комбинезон ) сейчас с собакой гуляла, на тонкую шерстяную водолазку. Значит детям завтра флиски под низ одену и в софте отправляю...

а вот про группу пока не думала...но не в шортах.

0
05.09.2021
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Я тоже в раздумьях. Пока что решила в группу штаны тонкие и футболку, а на улицу софтшелл и под него свитшот или джемпер какой-нибудь)

Вчера надела на сына флис и софтшелл, думала, что холодно, а он вспотел моментом.. так что для 80 грамм ещё рано, видимо.

0
05.09.2021
Ирина
Таня, 17 лет 3 месяцаИван, 9 лет 11 месяцев Пушкино

Костюм 100гр, лонг, колготки, осенние ботинки на войлоке, хб шапка, в карман положу перчатки.

Сейчас гуляем на площадке, руки ледяные

0
05.09.2021
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Группу теплее точно в Москве ещё не топят

на улицу как себя

0
05.09.2021

Девочки, огромное спасибо всем, кто ответил! Всех почитала, послушала. Достала комбез 80 г и шапку-шлем хлопок. В группу штанишки и лонгслив, но возьму с собой еще кофточку, буду смотреть по ситуации. Вдруг там совсем холодно.

0
05.09.2021
Юлия
Ника, 9 лет 9 месяцевДимуля, 6 лет 8 месяцев Пенза

Если будет сухо: колготки, джинсы на флисе, куртка керри 80 грамм, кожаные ботинки, шапка двойная трикотажная, водолазка. Если не сухо): тоже самое, только кроксы сапоги на ноги и полукомбинезон 45 грамм

0
05.09.2021
Мари
Москва

Сегодня солнце греет. Дочка в кроссовках и софте. На выходных гуляла в ботинках на байке, сказала, жарко было очень.

0
06.09.2021
Елена Кирильчук
Милана, 11 лет 11 месяцевЕва, 16 лет 7 месяцевПланирую Тула

Сегодня пошли в костюме lassie 80 гр,ботинки кожа на байке,шапка хб.Ребенку было комфортно,у нас утром +3 .

0
06.09.2021
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Платье+колготы или леггинсы+лонг, резиновый плащ Футурино на синтепоне грамм 100, штаны на флисе, ботинки на байке

0
05.09.2021
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 2 месяца Москва

Платье, колготы, кофта и софтшелл. Это 2,5 года. Среднюю в 4,10 полегче одеваю, она активнее в разы. Ходили так в четверг, пятницу и сегодня тоже так гуляли.

0
05.09.2021
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

комбез 80 гр, тонкая хлопковая шапка, осенние ботинки

0
05.09.2021
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Куртку на синтепоне, штаны хб на колготки, деми шапка, шарф, внизу платье трикотажное))

0
05.09.2021
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Достала сегодня куртку 80 грамм.джинсы и хб шапку

0
05.09.2021
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Комбез 80 г,шлем

0
05.09.2021
Помогите опознать сервиз Частичный выкуп yandex market

Похожие записи