Войти

У кого сайбекс приам?))

Катерина
Василиса прекрасная, 14 летКоролевич Елисей, 12 лет 5 месяцевТаисия, 10 летТимофей , 4 года 11 месяцев Москва

Мне кажется, для такой местности идеально bumbleride era

0
06.09.2021
R
Москва

Катерина, Плюсуюсь. Обладательница Эры

0
06.09.2021
Ксения
Москва

Катерина, внешне вообще не мое ((

0
06.09.2021
Катерина
Василиса прекрасная, 14 летКоролевич Елисей, 12 лет 5 месяцевТаисия, 10 летТимофей , 4 года 11 месяцев Москва

Ксения , на вкус и цвет, да, всем нравится разное) но я обожаю бамблы, по удобству и легкости хода они просто превосходны!

0
07.09.2021
Ксения
Москва

Катерина, это да) вкус дело такое))

0
07.09.2021
Алина
Данила, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На даче у меня bumbleride indie, в городе фокс, приам хуже едет)

на фокс можно же менять капы)летом у меня был ярко красный, сейчас кап туканы😄ну и гарантия на фокс 4 года)

у Приама очень не нравится люфт ручки и едет хуже фокс, я б джулс больше бы рассматривала в плане хода)но я за фокс 3😄

Изображение

Изображение
0
06.09.2021
Ксения
Москва

Алина, красивый кап!) да, менять можно. Вот думаю над минеральным цветом или зелёным ( как раз в третьем фоксе выйдет))) съездила посмотрела сайбекс . Действительно , не такая она мягкая, как фокс

0
06.09.2021
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Любые колеса не надувные, они не проедут. Была Hartan Vip, отличная, но по парку не ехала, только по дорожкам хорошим. В итоге купили на следующую зиму bob revolution pro. Вот с ним в лес ходили. Либо красота, либо проходимость. Берите люльку на надувных колесах, а там разберетесь

0
05.09.2021
Ксения
Москва

Ирина, у нас у многих во дворе бугабу фокс, ездят в битце норм) а вот приам не видела ни у кого из местных

0
05.09.2021
Морриган
Москва

Ксения , это битца? Беру свои слова назад, нормально проедет. Подруга там валко бэби катает, сайбекс точно не хуже. Но все ж для большего комфорта посмотрите еще модели

0
06.09.2021
Ксения
Москва

Морриган, да, съездила посмотрела приам и фокс. Фокс гораздо мягче едет. Видимо все же ее буду брать)))) да и капюшон там больше. И прогулка более закрытая))

0
06.09.2021
Alyona
Берлин

Мы гуляли на сайбексе по снегу в лесопарке. Едет, но не супер… а так если просто лесопарк без снега то отлично.

0
08.09.2021
Ксения
Москва

Alyona , спасибо) я так заметила, что те, у кого не было сайбекс/бугабу, те считают, что 100% не проедет. Те, у кого были, то на своём опыте говорят, что едет 😃

0
08.09.2021
Alyona
Берлин

Ксения , ну я не знаю как бугабу едет по снегу, у нас тут и снега то особо нет, но вот неделю лежал прошлой зимой, где почищены дорожки были хоть немного или протоптаны то вобще никаких проблем не заметила. Один день вывалило 20 см и мы пошли в лес с самого утра, конечно я дала управление мужу 🤣🤣🤣 мне было не очень прикольно ее толкать, но муж справился 😃

0
09.09.2021
Морриган
Москва

Реально, но не комфортно будет. У меня сайбекс и в принципе везде проходит, но по таким местам редко ездим, все ж это городская коляска, как и бугабу. Я бы не стала ее брать, если бы жила не в городе.

Вам ниже инди посоветовали, еще хартан и thule вроде классные для такой местности (сама не катала, только отзывы читала).

0
06.09.2021
Youlise
Кофейная ёлка, 10 летПирожочек, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Живем за городом, дороги в посёлке плохо чистят, местами был рыхлый, местами утоптаный. Прошлой зимой соседка на Сайбексе гуляля на территории у дома, смогла выйти погулять по поселку, только весной, когда снег совсем растаял. Для ваших целей идеально большие и надувные колеса

0
05.09.2021
Ксения
Москва

Youlise, эх, жаль! Спасибо

0
05.09.2021
Какую коляску купить? Прогулочная коляска для крупной малышки

Похожие записи