Думала уже определилась с коляской, хотела фокс2( теперь уже 3) но цвета как то не очень. В общем у кого приам, ездить в ней реально по протоптанному снегу в лесопарках ? ну и в целом в лесопарке летом, где нет дорожек, а лишь гравий ( типо битцы). Ребёнок осенний.
