Войти

Доска для рисования ребёнку в 1,5г

Анюта
Дима, 16 лет 1 месяц Москва

У нас и всех моих друзей была из икеа. С одной стороны мелом можно, с другой маркерами. А посередине перекладина, туда вставляется рулон бумаги. В общем, на любой вкус и цвет))

0
06.09.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Анюта, спасибо большое 🙏

Про икеевскую думала, это первое что пришло на ум)) Возможно именно её,в итоге и закажу.

Но решила, может у кого есть ещё какие идеи для рассмотрения ☺️.

Скажите,а мел не сыпеться сильно на пол? Ещё думаю, чтобы не ел он его 😁, возраст пока позволяет, что по нраву,то в рот тащить.

0
06.09.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Настасья, мел не спится. Ну поест немного, вот печаль то)))

0
06.09.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Юлия *, да если бы немного,то вообще без печали 😂

0
06.09.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Настасья, у меня старший песок ел прям лопатки, вместо ложки песочницы, врачу жаловаовь, а она мне говори, ну что тебе песка жалко 🤣🤣. Врач к слову очень хорошая была))

0
06.09.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Евгения, 🤣🤣🤣

0
06.09.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Из опыта - доска не спасет)) потому что на мебели и стенах все равно интереснее рисовать. Я в этот период выбросила фломастеры и оставила только хорошо смываемые карандаши, и то не в доступе.

А так можете мольберт из икеа попробовать.

0
06.09.2021
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

NG, плюсую! У меня на двоих детей 4 доски (у каждого в детской икеевский мольберт, и в общих комнатах небольшие досточки для мела и маркеров), плюс у каждого стол для занятий под нужный рост, бумага, раскраски, альбомы. И один фиг стены и фасады мебельные расписные ))) сын уже, конечно, перерос это, только стол свой пачкает. А дочь с азартом занимается художественной отделкой дома )))

Просто в доступе у них такие карандаши и фломастеры, которые легко смываются (правда, из любого набора удаляю синий цвет - почему-то именно синие краски, карандаши и фломастеры у меня не оттираются до конца).

0
06.09.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Катерина, ну вот и у меня одна дочь до сих пор отжигает временами, хотя ей 3,5 уже))) она не так давно раздобыла спрятанную масляную пастель и оторвалась по полной🤣 еле отмыла стены и двери)))

0
06.09.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Катерина, спасибо!

Отделка дома 😂👌, верно подмечено!

На счёт синего,возьму на заметку 😉

0
06.09.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

NG, спасибо ❤️

Да на полное спасение и не рассчитываю 😂, ну хоть частичное) А то совсем в разнос пошёл художник)) И не остановишь, вдохновение так и прёт из него))

Я наверное и доску и мольберт возьму тогда, спасибо за идею 👌

0
06.09.2021

Я такой насмотрела в Детском мире, доска поворотная, для магнитов и рисования. Но не снимается и ростом невысокая, как раз под Макса.

Изображение

Изображение

Мои знакомые такую купили. Доска снимается и можно таскать везде. Для рисования и магнитов. Ростом по выше. Если есть у вас такой магазин, то почитай отзывы и описание.

Изображение

Изображение

0
07.09.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Мария Солнце, спасибо Машь!

Уже заказала сегодня икеевскую 😁

Ещё в придачу, сразу и столик детский взяла и на него приспособление с рулоном бумаги тоже,где разворачивашь сколько тебе надо и рисуешь так же. Надеюсь заинтересует это всё юного художника))

0
07.09.2021
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

У нас такая, удобно брать в дорогу, два кармана на молнии под канцелярию, один большой под листы А4, один для подушки (чтобы ногам было комфортно).

Kinder Knietablett JAKO-O | Kaufen auf Ricardo

Когда не востребован собирается более компактно. И мои очень любили по очереди, в определенном возрасте, играть с ним, представляя, что это их рабочий портфель.

Kinder Knietablett JAKO-O » JAKO-O | Knietablett, Kinder, Tablett

Данный столик немецкого производства, но я встречала в РФ аналог.

0
06.09.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Иринка Посредник по товарам из Европы, спасибо большое!

Классная штука! Надо поискать)

0
06.09.2021

У нас икеевская. Вторая уже)Удобная и дети любили всегда на ней рисовать)

0
07.09.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

☼Таечка☼, её и заказала уже вчера😀👌 Ждём-с!

0
08.09.2021
Посоветуйте хороший ортопедический матрас Подушка на стул

Похожие записи