Девушки подсказывайте !
Нужна прогулка на зиму. Чистят плохо или вообще не чистят. Периодически отлично наметает сугробов. Прошлой зимой были в восторге от люльки Инглизии. Но теперь нужно прогулку.
Важные моменты: нужно чтобы лицом к маме можно было сажать. и чтобы сиденье прям глубокое и широкое. Чтобы в комбеде помещался хорошо.
Но буду благодарна вообще да все варианты.
Бюджет рассмотрю весь.
Сейчас катаем Бритакс Смайл 2. Но вот только холода начались а она прям уже не по погоде смотрится. Плюс летом колёса по песку плохо едут, думаю по снегу вообще не пройдёт. Ну и узкая сильно для комбинезонов.
Нужна прогулка на снежную зиму
Пардон, если вас смайл не устраивает на надувных колёсах, то что ж вам советовать?
Только беговую типа бамблрайд спид или туле, они без реверса.
У вас норм прогулка на самом деле.
Knopka, смайл по песку вообще тяжело едет. Поэтому мне кажется что по снегу будет аналогично. И сиденье узковато в глубину. Хотя уже сравнила параметры всех которые тут предложили м сиденье почти у всех одинаковое почти.
Олюшка-Алевтина, в сообе много отзывов , какая она проходимая. Не спешите. Проверьте а потом покупайте ещё что-то
Knopka, попробую дотянуть ) а так да. Я ее когда то и выбрала потому что в сообществе ну очень очень ее хвалили. Я сначала так люльку Софию купила. И осталась в в восторге от неё. Поэтому когда массово стала встречать отзывы про Смайл сразу решила - он. Ну точнее или он или Индия. Но реверс блока взял верх.
Но по факту не разделяю восторгов. Она узкая. За счёт того что есть перекладина (ну тряпичная) между ног сиденье вообще узкое ! От спинки до этой перекладины 16 см сиденье ! В комбезе фиг впихнешь. сегодня отстегнула ее уже. Но и так сиденье без подножки 22 см.
Knopka, нужно наверное пост большой про смайл написать. Рассказать про вот такие ньансы. А то мало кто его ругает. А минусы то существенные.
Bumbleride, bob revolution, thule. Еще baby jogger city elite посмотрите. Это все беговые коляски, у них колеса хорошие. Но в таких колясках не бывает реверса.
Bumbleride indi или baby jogger city elite. Танки. Проедут везде. Но, у них нет положения лицом к маме
Ксения, спасибо. Перед бритаксом как раз хотела Индию. Не взяла именно из за положения блока. А джоггер - там гамак да сиденье ?
Олюшка-Алевтина, нет, у джогера обычная сидушка, с раскладывающейся спинкой, как у Инди