Войти

Baby jogger city mini gt 2

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

а холодно зимой не будет???

0
22.09.2021
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Еленка, так футмуфт для этого есть. Чем отличается в этом аспекте просто прогулка от прогулки из комплекта 2 в 1?)))

0
22.09.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Еленка, она же такая же прогулка как и от 2 в 1. Тёплый конверт. Дочь в коляска не спит. Нам впринципе до школы дойти. До площадки 'ну и в магазин

0
22.09.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Юльсончик, просто тоже смотрела прогулки. и все они какие то летние...

0
22.09.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Еленка, вот элоди у нас очень открытая. Мне уже сейчас не очень хочется её катать

0
22.09.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Юльсончик, у меня в декабре дочери будет уже 7 месяцев. Вот думаю, что не влезет в люльку...а зимой у нас холодно. в прошлую зиму было -30\-35...

конверт покупать на одну зиму не хочется...

0
23.09.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Еленка, дочь в люльке спала до 9 мес. Но мы гулять ходили только на сон. Тёплый конверт потом в Санки пригодится. У сына был womar по типу овчины.

0
23.09.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Юльсончик, у меня большая люлька, но с этой коляской тяжело по этажам ходить...вот думаю во сколько прогулку ставить...

0
23.09.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Еленка, сын с 6 мес катался в прогулке 'как раз с декабря. Была у нас тогда пег перего джт 3. С конвертом не мерз.

0
23.09.2021
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Москва

Еленка, простите, что влезаю. Две зимы откатала ребёнка в gt (не 2)- всё отлично! Конверт и комбез не дают замёрзнуть даже спящему.

0
22.09.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Катаю baby jogger gt, коляска очень нравится и для зимы хорошая проходимость, но у gt2 колёсная база шире только поэтому и купила gt. Вы сами замерьте чтобы она в лифт проходила, а в остальном jogger 🔥 коляски

0
22.09.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Катерина, у нас частный дом. Вот да' ширина у gt2 65 см. Удобно ли с ней будет в магазине. Тоже думала про обычную gt

Пока думала чёрных нет нигде. Красная в дм по акции. Но не лежит душа)

0
22.09.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Юльсончик, ого, наверное раскупили(( ну если для вас пандус и лифт не проблема то можно и gt2 купить)) или б/у рассмотреть gt. Я думаю можно найти в хорошем состоянии после одного ребёнка, тк они неубиваемые ))

0
23.09.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Катерина, бу рядом не продают. Проще новую заказать. Будем искать. Мне понравилась ткань чёрный меланж с коричневой отделкой. Но пока я думала 'нет нигде (

0
23.09.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Юльсончик, их давно уже нет(( я чёрный джинс покупала, уже были только джинс и красная и всё ((

0
23.09.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Катерина, жаль. Хорошая расцветка

0
23.09.2021
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

На 5 стр у меня большой отзыв о джоггере. Сейчас тоже ее взяла, и люльку к ней. Только модель саммит. Я фанат джоггера 😁

0
22.09.2021
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Катерина, почитаю. Спасибо.

0
22.09.2021
Нужна прогулка на снежную зиму Прогулочная коляска

Похожие записи