всем привет ) решили поменять свою 3в1 на просто прогулочную . Подскажите кто какую посоветует ? Какие плюсы и минусы. На что стоит обратить внимание. Средней ценовой категории
Исходя из своего опыта скажу: перекидная ручка (или блок переставной), большой капюшон и чехол на ножки.
У меня коляска обычная без перекидной ручки, кап маленький, очень мучаемся когда солнце в глаза светит 🤦
Наташа, к отсылке коммента выше, за два года использования кучи колясок не пригодилась ни перекидная ручка ни чехол на ножки. И понятие средний ценовой котегории очень размыто,это сколько?)) Для меня после 1,5лет был важный большой кап, какая никакая амортизация,лёгкий вес и хорошее спальное место. У нас сечам oyster zero, всем довольная докатаем её. У вас в заголовке слишком мало данных, напишите подробней что вы хотите, возраст ребёнка и тд
Tanya Chernova, а из моего опыта это ничего не нужно 😅
Кама, у сына каждый раз истерики страшные, если солнце светит в глаза, только тенек так сразу улыбается сидит играет, вот и гуляем только по вечерам. Вчера вообще пока домой шли, все время солнце в глаза, 40 минут ребёнок просто орал дурниной. Лучше иметь)
Tanya Chernova, а нам ни чехол на ножки, ни перекидная ручка не нужны были никогда) обращала внимание на вес, маневренность и спальное место, так как сын крупный)) ну и капюшон да, можно большой. Но от солнца закрыть можно чем угодно в принципе)
Мало вводных)
Напишите какая местность(рельеф), этаж в доме, инфраструктура в городе, лифт, место для хранения, а из всего этого уже посоветуем.
Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), 10этаж, лифт, храниться скорее всего в подъезде будет.
Дороги ровные, но скоро зима )
Катаю baby jogger siti mini gt, довольна, посадка удобная, кап хороший, складывается одной рукой, в управлении маневренная катить можно одним пальцем даже с пассажиром в 15 кг тк она рассчитана до 29кг. Зимой тоже хорошо проходит по снегу, вообщем она всесезонная)