Войти

Прогулочная коляска

Мама мальчика (5 лет) Караганда

Исходя из своего опыта скажу: перекидная ручка (или блок переставной), большой капюшон и чехол на ножки.

У меня коляска обычная без перекидной ручки, кап маленький, очень мучаемся когда солнце в глаза светит 🤦

0
23.09.2021
Ачинск

Tanya Chernova, спасибо 🙏🏼

0
23.09.2021

Наташа, к отсылке коммента выше, за два года использования кучи колясок не пригодилась ни перекидная ручка ни чехол на ножки. И понятие средний ценовой котегории очень размыто,это сколько?)) Для меня после 1,5лет был важный большой кап, какая никакая амортизация,лёгкий вес и хорошее спальное место. У нас сечам oyster zero, всем довольная докатаем её. У вас в заголовке слишком мало данных, напишите подробней что вы хотите, возраст ребёнка и тд

0
23.09.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Tanya Chernova, а из моего опыта это ничего не нужно 😅

0
23.09.2021
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Кама, у сына каждый раз истерики страшные, если солнце светит в глаза, только тенек так сразу улыбается сидит играет, вот и гуляем только по вечерам. Вчера вообще пока домой шли, все время солнце в глаза, 40 минут ребёнок просто орал дурниной. Лучше иметь)

0
23.09.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Tanya Chernova, а нам ни чехол на ножки, ни перекидная ручка не нужны были никогда) обращала внимание на вес, маневренность и спальное место, так как сын крупный)) ну и капюшон да, можно большой. Но от солнца закрыть можно чем угодно в принципе)

0
23.09.2021
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мало вводных)

Напишите какая местность(рельеф), этаж в доме, инфраструктура в городе, лифт, место для хранения, а из всего этого уже посоветуем.

0
23.09.2021
Ачинск

Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), 10этаж, лифт, храниться скорее всего в подъезде будет.
Дороги ровные, но скоро зима )

0
23.09.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Катаю baby jogger siti mini gt, довольна, посадка удобная, кап хороший, складывается одной рукой, в управлении маневренная катить можно одним пальцем даже с пассажиром в 15 кг тк она рассчитана до 29кг. Зимой тоже хорошо проходит по снегу, вообщем она всесезонная)

0
23.09.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Лёгкая и управляемая в первую очередь.

0
23.09.2021
Baby jogger city mini gt 2 Зимняя люлька с переездами на авто

Похожие записи