Войти

Какой стул выбрать?

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

простой на 4х ногах пластиковый из икеа

ИзображениеИзображение

Изображение

Изображение

0
22.09.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Наталья, я сижу на верхнем
ребенок или на нем или на коленном чаще

0
22.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Наталья, У вас стол поль? Мне важно чтобы стол и стул по высоте подходили друг к другу. Простые стулья на 4х ногах никак не регулируются.

0
22.09.2021
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Ольга, стол поль регулируется на 3 высоты -у моей поль

0
22.09.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Оба ужасные! уехали на дачу. Купили Бюррократ.

0
22.09.2021
Мама четырех (от 9 месяцев до 10 лет) Саратов

Fabiana, такой?

Изображение

0
22.09.2021
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ольга, да, типа такого. Ручки другие. Прекрасный!

0
22.09.2021
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Ольга, мы год назад купили точно такой же дочери. За год до школы, поняли что это (для нас) пипец, а не стул. Она на нем крутится, катается, пару раз чуть не расшиблась нафиг. И ногами не достаёт до пола, даже до подставки (обычная такая ступенька, в ванную обычно покупают детям).

В итоге купили ей в этом году на 1 сентября стул, у которого регуляруется и сиденье, и спинка, и подножка. И колеса блокируются, когда сидишь. Огонь.

На бюрократе я теперь сижу, мне очень нравится)

0
22.09.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Может растущие? Я своим выбираю, правда пока на кухню, до школы далеко. Но думаю потом из кухни перекочуют как раз к письменному столу.

Выбираю между такими (цвета бывают разные)

Изображение

Изображение

Изображение

0
22.09.2021
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

У меня в этом году два школьника 5 й и 1 й класс заказала на озоне вот такие два стула оооочень доволны....

Изображение

0
22.09.2021
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Москва

Я вот такой хочу купить для первого класса

Изображение

0
22.09.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

У меня был стандартный стул, с 4мя ножками и мягким сиденьем, очень удобный и устойчивый.

На ваших ребёнок будет вертеться и крутиться постоянно

0
22.09.2021
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У нас второй. Покупала для уроков, но по факту он как-то низковат. Сейчас стоит на кухне, дочь сидит на подушке) в уроки делает сидя на стуле агам из Икеи. Он выше, и ноги есть куда поставить.

0
22.09.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У нас первый, только спинка чуть пониже, не крутящийся, и сидушка пластиковая. Выдерживает и взрослого. Сыну удобно. Мой ростом 123, под ноги ставим подставку, чтобы ровно сидел. Выбирали компактный, тк места нет, икейский стул более чем устроил.

0
22.09.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Екатеринбург

У нас нижний. Купили специально, т.к.на старом стуле крутился и катался по всей комнате, все время отвлекался. Новый весьма удобный, только низковат для нашего стола.

0
22.09.2021
Итак! Школьная парта. Муки выбора Опять выбор стола-стула!

Похожие записи