Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Демисезонный комплект на весну

Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Я бы взяла. Мы сейчас перешли на 92. 86 еще впритык. Вот уверена что сын еще весной поносит свой 92.))) Но смотри как твой растет.))

0
03.10.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мама двух мальчишек, я пока приторможу с желанием его купить, хоть он такой клёвый (расцветка очень понравилась). Никуда он не денется, этот комплект, потому что не в единственном экземпляре. Буду думать-прикидывать зимой😊 С продавцом пообщалась - она уверяет, что надо брать 86, т.к. большемерка. Но я сказала, что хотелось бы не просто пару раз весной надеть, а хотя бы сезон нормально поносить, а, может, ещё и осенью потом. Ну да, заявочки у меня😅 Посмотрим, короче говоря.

0
03.10.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Юлия Sonnце, покажи. Может мне надо.))) Интересно прям ))) меня после родов со звездаии отпустило ))

0
03.10.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мама двух мальчишек, я вообще, когда беременная мальчиком ходила, думала, что выбор судный: почему-то одни медведи и собаки попадались на всем и вся😂 А я не прям любительница этих животных, да и выделяться хотелось. Ну, и как-то стала находить другое.

Вот костюм такой.

Изображение

Хамелеоны... Почему бы нет? 😅

0
03.10.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Юлия Sonnце, классный ))) у меня на зимнем пингаины ))

0
03.10.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мама двух мальчишек, а я зимний пока не брала. Ищу только😊

0
03.10.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Юлия Sonnце, у меня с той зимы. Как раз 92.))

0
03.10.2021
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер! Если это Лэсси, то не советую торопиться! Штаны точно будут малы, они без +6. У младшего такой комплект был (расцветка другая). Размер 86. Носил прошлой осенью и этой весной. Весной штаны были уже на грани. Сейчас куртку ещё можно доносить при росте 94 (со скрипом, как запасную), а штаны убрали, малы

0
03.10.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ирина мама трёх богатырей, Лэсси, да. Ну, вот зимой подумаю, ближе к весне...

0
03.10.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

у вас ребенок какого роста? моему 2.3, рост 94, комплект такой 86 как на вашем фото уже мал. Куртку еще можно доносить эту осень, а штаны впритык уже. Куртка большемерит, штаны - нет.

0
04.10.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

mumu, сейчас рост примерно 84. Какой будет к весне - 🤷‍♀️ В общем, зимой буду смотреть, думать, брать-не брать.

0
04.10.2021
Мама троих (28 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

86 не берите. Зима долгая, к весне вам уже 2,6 года будет. А 86- это на 1,5 годика. Ищите 92+6, и на осень следующую хватит

0
03.10.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

лар--чик, вот в такой расцветке 92+ нет... Так-то взяла бы. Мне очень понравился рисунок😅

0
03.10.2021
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Для своего сына не взяла бы, он каждый сезон носил следующий размер, для дочки взяла бы, она носит один размер по три-четыре сезона ))) Зависит от скорости роста..

0
03.10.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Елена, ну, вот и у нас получается, что носит каждый раз новый.

0
03.10.2021
Мама двоих (7 лет, 2 года) Барнаул

Взяла бы,как раз к весне подрастет

0
03.10.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Яна, сомневаюсь, потому что сейчас уже 86 носит и иногда 92, а комплект 86 +6. Будет, наверное, впритык к весне. В общем, пока жду. Может, появится 92 размер.

0
03.10.2021
Тёплое зимнее пальто в школу Комбинезон Reima на рост 100-101 демисезонный - только Sevetti?

Похожие записи