У нас с рождения Чико. Кожаный чехол я убрала месяца 3 назад, замоналась отмывать его, особенно если без памперса дела маленькие сделает, все это дело через швы впитывается и воняет. Да, и еду протирать со всех складок надоело. Теперь сын сидит просто на пластике. Стульчик уже впритык. Еще начал вставать на нем, пристёгивать себя не даёт. Ему интересно за нашим столом. Вот думаю может приобрести конёк-Горбунк растущий. Его можно до самой школы потом использовать. Но переживаю не рано ли. У кого-нибудь есть такой? Как вам?