Добрый день!
Нашла только roxy-kids, но он оказался мал.
Есть еще какие-то варианты?
Стул у нас Capella, и чехол уже вклочья, времени на пошив по лекалам нет да и не хочется заморачиваться, так как стул скорее всего скоро все равно будем менять.
Спасибо!