Решила написать свои впечатления про Elodie mondo. Коляска занимает мало места. Складывается одной рукой. Ход с ребёнком 10 кг хороший. Удобная корзина. Рюкзак в комплекте. Отдельно брала бампер(стоит конечно неоправданно дорого) Бампер не откидной'для меня это минус.
Не тарахтит. Удобный хват. Есть завал спинки'мой ребёнок постоянно сьезжает. Держат ремни. Восторга она у меня не вызывает. Думаю на что поменять) ну или уже оставить до след лета.