Войти
Мама девочки (2 года) Белград

Nordman Next vs Luomi?

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

А вы их на морозы планируете? У нас на демисезон есть сапожки, вот думаю, когда зимние покупать? В середине зимы скидки будут на них?

0
14.10.2021
Мама девочки (6 лет) Белград

Марина, скорее от легкого минуса до морозов. Но моя не слишком активная.

По скидкам не подскажу.

0
14.10.2021
Мама девочки (8 лет) Москва

Если правильно помню, Некст - мембрана, Люми - нет. Для неактивного мембрану не стоит брать, а если постоянно носится, то ее и нужно.

0
15.10.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Ну разве они тяжелые? Next купила.

0
14.10.2021
Мама девочки (6 лет) Белград

YoriksWife, в экстримах моя как-то резвее бегала, по сравнению с ними next менее удобны, но взвешивать я их не взвешивала. А вы на липучках или на молнии купили?

0
14.10.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Химки

Dobraya, липучка

0
14.10.2021
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность Тольятти

Мы в том году носили люми, в этом тоже собираюсь покупать. Лёгкие, удобные, ноги всегда тёплые были.

0
14.10.2021
Nordman Next - какой размер взять? Валенки или кожаные сапожки Котофей?

Похожие записи