Добрый вечер!
В начале декабря уже ПДР, и пришло время выбрать коляску.
Во первых не могу определиться 2в1, 3в1, просто люльку...
По поводу автокресла : машины у нас нет, но 1. Из роддома малыша надо как то везти , а я смотрю в такси не всегда есть кресло для таких маленьких. 2. Вроде идея возить ребёнка в поликлинику рядом с домом в автокресле хорошая, снял с шасси и понёс в кабинет врача. Хотя он зимой родится , холодно будет в автолюльке кататься.
И прогулочный блок не особо хвалят в этих комбинация 2в1, 3в1.
Ну пока присмотрела только RIKO BRANO ECO
Посоветуйте пожалуйста, кто чем пользуется исходя из опыта.
Спасибо !
