Войти

Коляска за 40-45т.р. 2в1

Юляша
Смуглый пират), 17 лет 6 месяцевХитрюха, 15 лет 2 месяцаНежный зайка, 8 лет Сиэтл

Мы уже 3 года катаем прогулку сайбекс балиос с.

Если будут вопросы,задавайте .

Я коляской очень довольна.Крепкая,есть амморт.,высокая спинка,большие задние колеса .Сыну сейчас 3.4 года,мы катаемся на коляске и радуемся )

0
15.10.2021
Юляша
Смуглый пират), 17 лет 6 месяцевХитрюха, 15 лет 2 месяцаНежный зайка, 8 лет Сиэтл
Изображение

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Юляша, ух,после вашего ответа ещё больше склоняюсь к ней 😁

Единственное, Хочу красную или розовую. Но розовая, наверное очень маркая будет,а красная,из серии Феррари,меня смущает только люлька,она и внутри темно красная, перебор на мой взгляд, можно бы было светлым внутреннюю часть отделать, но это мои тараканы 😁, к функционалу не имеет никакого отношения.

Если назреют доп вопросы, обращусь к вам, спасибо за обратную связь 🙌

0
15.10.2021
Юлия
Арсений, 5 лет 7 месяцевВасилий, 17 лет 3 месяца Волгоград

Настасья, извоните что не по теме. Но тоже очень хочется следующего ребёнка девочку. Я бы розовую купила. У меня в это раз светло бежевая, совершенно не пачкалась, но наверное от материала зависит. Поздравляю с дочкой ))

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Юлия, спасибо большое 🤗

Вам желаю следующую девочку! Мечты должны сбываться!🥰🤞

0
15.10.2021
Юляша
Смуглый пират), 17 лет 6 месяцевХитрюха, 15 лет 2 месяцаНежный зайка, 8 лет Сиэтл

Настасья, розовую я недавно видела.Ооочень яркая и броская.

Я обзор коляски делала и много фото,посмотрите у меня в профиле.

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Юляша, зайду , гляну) Благодарю 🌷

Блин, жаль я не могу её вживую посмотреть, пощупать 😁 На фото она кажется пыльно розовой) Если слишком розовая,тогда мне не очень, уж лучше красную

0
15.10.2021
Юляша
Смуглый пират), 17 лет 6 месяцевХитрюха, 15 лет 2 месяцаНежный зайка, 8 лет Сиэтл

Настасья, я видела цвет ,,фуксия,,.

Может вы смотрите и пыльно розовую)

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Юляша, всё,да, разобралась)))

Да,я имела ввиду из последней коллекции, она прям пыльно розовая

0
15.10.2021
Юляша
Смуглый пират), 17 лет 6 месяцевХитрюха, 15 лет 2 месяцаНежный зайка, 8 лет Сиэтл

Настасья, я тоже ,кстати купила коляску чисто по видеообзорам в ютюбе.У нас в городе негде щупать и смотреть .Ждала 2 недели,пока мне ее с Польши привезут,именно черного цвета.

Удачи в выборе!

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Юляша, спасибо 🙏

0
15.10.2021
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Настасья, у них уже несколько коллекций с розовым выходило.

Старая:

Изображение

Новая:

Изображение

Новая прямо 😍😍😍. Для девочки брала бы ее.

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Алена, воооот 🤩🤩🤩

Я про новую говорю!!!!😁

Прям то что душенька просит))

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Алена, особенно она манит меня с металлической рамой 😁

Изображение

0
15.10.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Настасья, красный цвет у сайбекс отличный. Я тоже хотела красную, нашла на озон старую коллекцию люлек и счастлива. У меня правда прайм.

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Knopka, спасибо 🙏 Присмотрюсь;)

Мне кажется у Прайма он другой,поинтереснее. Я смотрела фото, но и ценник у Прайма, Ох 🙈

0
15.10.2021

А куда делась идея про люльки на шасси от валко? )

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Аннушка, никуда не делась 😁, всё так же на рассмотрение,как вариант

Но так хочу новую коляску,аж скулы сводит😂, и обязательно прям с девчачьей расцветкой,душа просит,у меня видимо незакрытый гештальт)) Это последняя беременность, вот и бросает меня в крайности,а может шикануть?!

0
15.10.2021

Настасья, ааа, поняла! Ну тогда обязательно надо закрыть! )

0
15.10.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Настасья, конечно шикануть! Тем более девченка у вас, да ещё под номером 4)

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Knopka, вот и я думаю,не каждый же день дочь рожаю 😂

0
15.10.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Настасья, это девчудя просит, ох меня штырило))))

0
15.10.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург

Настасья, я купила в итоге Adamex Cristiano цвет пудра

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Женёк,а кинь фотку 😊🙏

0
15.10.2021
Евгения
Никиита, 17 летБогдан, 14 летЕва, 5 летПланирую Екатеринбург
Изображение

Сильно не избалован колясками, с мальчиками у меня был обычный трансформер , 13 лет назад сильно не запаривалась))) Отъездила конечно очень много.

Этой очень довольна, все супер, КРОМЕ сумки, сначала мне показалась, что она совсем не вместительная, но по вместимостительности все же более или менее, мешок картошки конечно не запихать, кое-что положить можно, она низко весит и если ее нагрузить, бардюры или ещё какие-либо возвышенности начинает цеплять.

0
16.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Евгения, ой, ну классная тоже 😍👌

0
16.10.2021
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

При сходных вводных данных (третий этаж без лифта, пдр конец февраля, наличие амортизации) рассматриваю бамблрайд инди.

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Лёлечка, а какую именно?

0
15.10.2021
Лёлечка
Дочь, 16 лет 11 месяцевСын, 4 года 4 месяца Пермь

Настасья, не могу прикрепить картинку.

Но она одна, трехколесная

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Лёлечка, а,я поняла. Я их видела, знаю.

0
15.10.2021
Luna
Крутыш, 18 лет 2 месяцаКрепыш, 4 года 10 месяцевКрош, 2 года 3 месяца Москва

У меня тутис вива лайф 2020. Отличная коляска. Амортизация супер, управляемость - одной рукой. Достаточно легкая.
люлька просторная, прогулка с глубоким капором

Изображение

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Luna, спасибо, просмотрю.

0
15.10.2021
Светлана
Таисия, 15 лет 1 месяцВиктор, 4 года 3 месяца Северодвинск

У меня в чем-то сходные с Вами вводные - пдр март, пятый этаж без лифта, сама маленькая, поэтому ищу миниатюрную коляску. Пока остановилась на carrello Aurora или Optima. Мне понравилось у них, что люльку можно нести не за капюшон, а за бампер, планирую раму оставлять в подъезде, а люльку носить домой. Единственное, подножки у них вроде нет для второго. Но зато у Оптимы есть бомбический девчачий цвет пудра)

0
20.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Светлана, спасибо 🙌

Сейчас гляну на неё 😊

0
20.10.2021
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Хотела посоветовать сайбекс талос новый, но цена неприятно удивила

0
15.10.2021
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Knopka, спасибо)

Да, глянула 😊,там 45 только прогулка

0
15.10.2021
Выбор коляски Inglesina aptica

Похожие записи