Привет! Не могу выбрать коврик, у сына был самый простой от кого-то. По функциям они очень похожи все….
Привет! Не могу выбрать коврик, у сына был самый простой от кого-то. По функциям они очень похожи все….
Анастасия, рекомендуют такие, что бы ребёнку было интересно на животике играть. Так время эксплуатации будет дольше.
Анастасия, поддержу. Лучше, чтобы на животе интересно было играть, а не на спине лёжа любовался
Кама, у каких-то ковриков Тини Лав можно так сделать чтобы дуги наклонялись, тоже хочу такой купить, смысл в этом определенно есть
Knopka, вот у меня такой же.
Плюсы: регулируемые по наклону дуги;
хорошенькие игрушки (шуршат, гремят, звенят, яркие);
грызунок и шуршалка на самом коврике;
отлично стирается в стиралке и быстро сохнет.
Минусы: дуги на кнопках, поэтому при сильном наклоне в одну сторону, с другой наровят выскочить. Можно решить с помощью бельевых прищепок.
Моя малышка оценила)
Мы покупали развивающий коврик бренда amarobaby, с прожектором звездного неба, дуга с игрушками, 80 мелодий, и пионином в ножках, сам коврик компактный, но удобный, малышу очень нравилось лежать в нем и играть. Хорошо стирается, все аккуратно сшито, качество понравилось.
У нас был типа вот денька солнечного. Больше всего ребёнок любил отдельно купленного зайца-колокольчика) всё шуршалки на самом коврике были по боку ему, даже когда перевернулся. не угадаете, в общем)
У меня у обоих был остров поющей обезьянки, очень нравился, обезьяной лет до двух играли. Сейчас в подарок взяли розовый с птичкой, но не открывали. На них сейчас в дм цены отличные
Я второму сыну тоже долго выбирала. Купила в конце концов, но он его не 'оценил'. Деньги на ветер в нашем случае
Я бы брала тот у которого больше приблуд на самом коврике (шуршалки и прочее). Судя по возрасту у вас ребенок перевернется через месяц где-то и дуги будут не так актуальны.
Старшему отдавали йокидо, младший с ним же играл, но мне ни он, не один из этих не нравятся - игрушки попой к ребёнку висят.
Любой какой вам по душе и по карману:) Но с дугами, без дуг я бы не брала, моим на животе было не интересно разглядывать коврик, а вот игрушки на дугах очень долго были в почете.