Тараканы

Лучший ответ

пока есть проход от соседей - вы не выведите ничем, потому как наползут новые. Первым делом надо заделать все щели, вентиляцию, все-все-все. Иначе хоть десятки тыщ на отраву потратите - бесполезно.
17.11.2021
Я избавилась с помощью средства от блох и клещей у собак барс: Барс (АВЗ) спрей от блох и клещей инсектоакарицидный для собак и щенков 200 мл
17.11.2021
Тараканы (кусаются,)клопы и мелкая мошка. Попробуйте обработать, должно помочь.https://dezfox.ru/stati/instru... В среднем обработка 1 комн. кв. 7800 руб. Но это надолго избавит вас от всякой нечисти.
18.09.2022
Была такая проблема и у нас, только не от соседей, а именно где то у нас завелись, могу посоветовать вызвать дезинсекторов https://moscd.ru/menyu-uslug/dezinsekcziya/unichtozhenie-tarakanov они нам очень помогли, потому что это было не выносимо противно наблюдать как они лазят по всей квартире
12.12.2021
плюсую к барсу. он маслянистый, а потому не испаряется, как спреи. долго живет на поверхностях по-хорошему протравить с дезслужбой. у нас такой возможности не было. каждый вечер перед сном я все щели и углы пропшикивала комбатом золотистым. плюс писала заявку на обработку подъезда и мусоропровода, пролили. когда визально пропали, я как раз этим барсом все плинтусы за мебелью и вентканалы пролила. пока (ттт) пропало.
19.11.2021
Сразу вызывайте службу. Один день и проблема решена. Больше на средства потратитесь, которые к сожалению малоэффективны. А потом раскладывать шарики с борной кислотой, чтобы желания к вам возвращаться не было.
17.11.2021
Сэс. Через час уже можно в квартире жить снова, а через неделю поверхности протереть влажной тряпкой. Позвоните туда, там все расскажут. У свекрови так травили - понабежали от соседей маргиналов, полгода уже нет их.
17.11.2021
глобол гель на шкафы в кухне, чтобы дети не достали
17.11.2021
Гель под плинтус. А вообще, если есть возможность уехать на дня три, то можно попробовать схему: желток вареный, в него порошок борной кислоты и скатать маааааленькие шарики и разбросать где их больше всего и по всем тайным местам. Перекрыть воду в квартире, позакрывать всю еду (крупы, муку, в холодильнике еду по гермитичным контейнерам, чтоб вообще ничего не было из еды), собрать весь мусор и уехать. А потом приехать и собрать трупики через несколько дней. Если есть места, где животные и дети не могут достать, то оставьте эти шарики. Мы в общаге так травили. Это самый эффективный способ у нас был
17.11.2021
Ловушки от тараканов. Комбат.
17.11.2021
Робот-пылесос или вертикальный? Теплая одежда для мамы.