За сколько продать?
Детская одеждаВот тоже вопрос. Купила два костюма 92 рост. Один 200 гр, один 300. И понимаю, что 300 мне на нужен. Да и сын как-то вытянулся резко, вряд ли оденем уже.
За сколько продавать? Вижу и за 4, и за 6. Но понимаю, что это вряд ли. Костюм не из детмира. Тут мебрана 10000 и в куртке, и в штанах. И нет ужасной фланели. Классный, короче. Но коллекция не новая. Подруга в магазине на "распродаже" такой же зеленый за 4999 взяла. Есть смысл за 3 ставить?
Спасибо 🙏
Лучший ответ
Юля
Конечно есть. Правильно Вам пишут ставьте 4, не будет спроса, скините. Сейчас зима, заберут
25.11.2021
Ответить
Angelin04ka
По моему опыту комплекты маленьких размеров плохо продаются, на этот возраст в основном покупают комбинезоны. У меня новый костюм Премонт р.98 3 года висел на авито за 3500, в итоге отдала его знакомым.
26.11.2021
Ответить
YoriksWife
Angelin04ka, терперь я тоже имею такой опыт. Я всегда любила только комбезы. Этот купила для поездок в машине и тд. Т.к. утверждают , что нужно ездить в кресле без верхней одежды. Но у нас на площадке и в окружении все набрали комплекты. В комбезах мало кого вижу. На Авито такие по 5 тыщ стоят и более. Не понимаю, кто их купит за эту цену... Но в минус тоже не хочу продавать. Слишком много за копейки отдала уже
26.11.2021
Ответить
inst Mama olya books
Как авитовец со стажем, советую ставить сначала подороже, то есть за 4 вполне нормально. Обязательно найдутся те, кто будет просить продать за 2 или за 3тр, потому что "я видела новый дешевле" "сейчас везде распродажи", поэтому я всегда пишу "без торга", и если за месяц не продаётся, то цену снижаю насколько считаю нужным.
25.11.2021
Ответить
Ольга
Расцветка прикольная + новый. Выставите за 4, а там смотрите - будет тишина - сбросите. Морозы ещё не начались, а на Авито часто идут, когда внезапно обнаружили, что ничего нет, а носить что-то надо.
25.11.2021
Ответить
Юля
Ольга, на авито идут когда хотят купить дешевле чем в магазине. Я именно за этим туда иду
25.11.2021
Ответить
Странное чувство
А что это за фирма? Я за 3 продала костюм премонт тоже старой коллекции ( он правда и стоил 3 со скидкой, но сейчас наверное дороже) ещё в октябре. Сейчас ближе к зиме думаю у вас хорошие шансы.
25.11.2021
Ответить